«Шинник» - «Спартак-2»: выиграют ли дублеры?

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник» (Ярославль)
Спартак-2Спартак-2
Россия

«Шинник» мощно начал чемпионат и лидирует в турнирной таблице, а у «Спартака-2» ситуация не такая радужная. Выиграют ли дублеры у фаворита? Наш прогноз на этот поединок.

Шинник - Спартак-2. Прогноз на ФНЛ (29.07.2018)

Анонс матча

Шинник

«Шинник» регулярно считается крепким середняком, который способен одолеть любого оппонента. Сейчас ярославцы идут выше ожиданий и занимают первую позицию, пропустив только один гол от «Авангарда» (2:1) в первом туре. Второй матч был против «Сибири» (2:0), где победный мяч забил новичок Гелоян.

В расположение Александра Побегалова прибыли Сергей Самодин, Деобальд и Гошев, правда много лидеров покинули клуб, как Безлихотнов и Ятченко.

Спартак-2

«Спартак-2» остался без Бакаева, Сакалы и Давыдова, а ведь именно эти игроки были ключевыми в прошлом году. На их место прибыли Мелкадзе и масса футболистов из молодежки. За два матча с участием подопечных Виктора Булатова был забит только один мяч в поединке против «Сочи» (1:0).

«Красно-белые» не пропустили во втором туре от курского «Авангарда» (0:0), но и отличиться не получилось, хотя у Нимели было несколько выходов.

Тренды

  • «Шинник» выиграл два матча подряд.
  • «Шинник» не проигрывает дома на протяжении девяти игр.
  • «Спартак-2» проиграл четыре очных противостояния из пяти.

Прогноз и ставки

1.78LeonП1

По нашему мнению, ярославцы заслуживают сегодня победить, да и не верим мы в дублеров, которым везет второй тур подряд. Вряд ли хозяева желают покинуть свою первую позицию у себя дома. На выезде «красно-белым» будет невероятно сложно против организованной игры соперника.

Прогнозы на матчи РФПЛ и ФНЛ можно увидеть в разделе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии