ПСЖ - «Атлетико» Мадрид: ждать ли победы «матрасников»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Кубок Чемпионов 1
"Национальный стадион" (Сингапур)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

ПСЖ на Международном Кубке Чемпионов использует молодежь, поэтому и результаты команды говорят сами за себя - два поражения. Сможет ли «Атлетико» победить? Ответ в нашем прогнозе.

ПСЖ - Атлетико Мадрид. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (30.07.2018)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ пока не имеет возможности подключить к выступлениям в турнире своих главных звезд, футболисты выкладывались на Чемпионате Мира и получили заслуженный отдых. Рассчитывать Томас Тухель может только на молодежь и нескольких игроков, не принимавших участия в мундиале - Адриена Рабьо, Джанлуиджи Буффона, Кевина Траппа. На турнире ПСЖ уже провел два поединка и оба закончились для парижан неудачно – сначала случилось поражение 1:3 от «Баварии», затем 5:1 победил «Арсенал».

Атлетико

«Атлетико» имел возможность перевести дух после сложнейшего сезона, где команде Диего Симеоне удалось добыть серебро чемпионата Испании и победить в Лиге Европы. Часть футболистов «матрасников» еще находится в отпуске, но Симеоне имеет возможность собрать из доступных кадров вполне боеспособный коллектив. В первом матче с «Арсеналом» «матрасникам» удалось быстрой выйти вперед, но затем «канониры» счет сравняли. Победителя выявила серия пенальти, в которой сильнее был «Атлетико».

Тренды

  • ПСЖ проиграл последние три матча с общим счетом 4:12
  • «Атлетико» не проигрывает в последних пяти матчах - две ничьих и три победы

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comП2

Состав ПСЖ на этом турнире не позволяет Тухелю рассчитывать на победы, ведь под рукой у него в основном молодые игроки. «Атлетико» достойно выглядел в матче с «Арсеналом», Симеоне не отошел от своей излюбленной тактики и не позволил команде развить преимущество, чем и воспользовались «канониры». В существующих условиях «Атлетико» является очевидным фаворитом поединка, элементарно класс испанцев сейчас выше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
425Выигрыш
64Возврат
402Проигрыш
24.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии