ВПС - «Лахти»: кто победит в битве за третье место?

ВПСВПС
Финляндия
Вейккасуслига
"Элиса" (Вааса)
ЛахтиЛахти
Финляндия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

ВПС находится сейчас в великолепной форме и имеет все шансы попасть на третью строчку в таблице. Устоит ли «Лахти»? Ответ в нашем прогнозе.

ВПС - Лахти. Прогноз на чемпионат Финляндии (30.07.2018)

Анонс матча

ВПС

ВПС после ошибки «Хонки» имеет все шансы отвоевать себе третью строчку, но для этого ему обязательно нужны очки в предстоящем матче. В данный момент команда Петри Вуоринена идет в таблице четвертой, уступая третьей «Хонке» лишь по дополнительным показателям. Победа обеспечит ВПС желанную третью строчку, хотя бы до следующего тура. В прошлом матче ВПС обыграл в гостях КуПС со счетом 2:1, записав на свой счет четвертую победу подряд.

Лахти

«Лахти» также нынешний сезон может занести в актив – команда Тони Коркеакуннаса располагается сразу за своим сегодняшним соперником, на пятой строчке. В активе «Лахти» 32 очка, следовательно, победа в сегодняшнем матче позволит им обойти сразу двух соперников – четвертый ВПС и третью «Хонку». Задача для Коркеакуннаса стоит очень сложная, но вполне выполнимая – в последних трех матчах на «Элисе» «Лахти» дважды добивался побед.

Тренды

  • В первом круге команды сыграли вничью 1:1
  • ВПС одержал четыре победы подряд в последних матчах
  • В последних шести домашних матчах ВПС забил 11 голов

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comИТ1 Б (1)

ВПС сейчас демонстрирует свой лучший футбол за последние годы – команда Вуоринена сумела одержать четыре победы подряд, обыграв и своего главного конкурента «Хонку». Победная серия подняла ВПС прямиком к зоне еврокубков и для того, чтобы туда попасть, остается сделать один шаг. «Лахти» также претендует на третье место, но в последнее время команда Коркеакуннаса играет крайне нестабильно, поэтому на очки в предстоящем матче может рассчитывать лишь при условии большого везения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии