«Барселона» - «Рома»: чьей победы ждать?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Кубок Чемпионов 1
"AT&T-стэдиум" (Арлингтон)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» разгромно уступила в первом поединке «Тоттенхэму» и наверняка имеет надежды на реванш. Как проявят себя римляне на фоне «Барселоны»? Наш прогноз даст ответ.

Барселона - Рома. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (01.08.2018)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» пока не может рассчитывать на свою главную звезду Лионеля Месси, аргентинец все еще набирается сил после неудачного для Аргентины «мундиаля». Тем не менее, под рукой у Эрнесто Вальверде есть вполне боеспособный коллектив, который может ставить перед собой самую серьезную задачу.

В первом поединке «Барселона» упустила победу над «Тоттенхэмом» - уже к 29-й минуте испанцы вели со счетом 2:0, но позволили сопернику в концовке отыграться. Серия пенальти осталась за «Барселоной», но в целом Вальверде наверняка разочарован результатом.

Рома

«Рома» привезла на Международный Кубок Чемпионов практически основной состав, но провалилась в первом матче. В противостоянии с «Тоттенхэмом» Эусебио Ди Франческо выставил вполне боевой состав, усиленный новичком в лице Хавьера Пасторе, но «джалоросси» явно недооценили силу резервного «Тоттенхэма».

После быстрого гола римлян казалось, что судьба поединка находится в их руках, но «шпоры» еще до перерыва набросали в ворота Антонио Миранте четыре гола. Матч так и закончился поражением «Ромы» 1:4, которое больно ударило по амбициям римского клуба.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в этом году в четвертьфинале Лиги Чемпионов – дома «Барселона» выиграла 4:1, в гостях уступила 0:3 и покинула турнир
  • Только в одном из последних шести матчей между «Ромой» и «Барселоной» было забито менее трех голов

Прогноз и ставки

2.291хСтавкаТБ (3.5)

В памяти Вальверде наверняка до сих пор свежи воспоминания о досадном вылете от «Ромы» в последней Лиге Чемпионов, когда «Барса» не удержала преимущество в три гола после первой встречи. Вряд ли товарищеский матч можно использовать в качестве реванша, но наверняка прошедшее противостояние добавит свою искру в матч.

«Рома» явно рассчитывала в первой игре на успех, но в итоге получила разгромное поражение. Имена соперников говорят сами за себя – каждая команда будет играть на победу, что должно обеспечить зрителей массой голов и эмоций.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии