«Хапоэль» Беер-Шева – «Динамо» Загреб: возьмут ли реванш израильтяне?

МеждународныйПерейти к матчу →
Хапоэль Б-ШХапоэль Б-Ш
Израиль
Лига Чемпионов
Turner Stadium Be'er Sheva
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 14= 3- 22-0.8%

Разгромив «Хапоэль» в домашнем матче 5:0, «Динамо» сняло все вопросы о победителе в этой паре. Теперь хорватский чемпион может спокойно готовиться к встрече с «Астаной» или «Мидтьюлландом» в следующем раунде. «Хапоэлю» же нужно хотя бы взять реванш за столь унизительное поражение. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

Хапоэль Беер-Шева – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (31.07.2018)

Анонс матча

Хапоэль Б-Ш

«Хапоэль» из Беэр-Шевы - бывалый боец в еврокубках. В прошлом сезоне израильтяне добрались до плей-офф Лиги Чемпионов, после чего вылетели в групповой этап ЛЕ. В 2016 году в Лиге Европы «Хапоэль» и вовсе добрался до 1/16 финала, в котором уступил «Бешикташу». В этом же сезоне израильский клуб отлично разобрался в первом раунде с эстонской «Флорой» - 3:1 и 4:1. Однако поединок в Загребе превратился для «Хапоэля» в сущий кошмар. Так израильский клуб в последний раз громили еще в 90-х.

Динамо Загреб

Хорватский футбол сейчас на подъеме, а выход сборной в финал Чемпионата мира должен позволить футболистам этой страны уверовать в свои силы еще больше. Кроме того, загребское «Динамо» в прошлом году сумело пробраться в групповой этап ЛЕ. Там, правда, «синие» проиграли все матчи, но поединки против «Ювентуса», «Севильи» и «Лиона» принесли команде колоссальный опыт.

Также последние успехи хорватов на евроарене позволили «Динамо» стартовать в ЛЧ сразу со второго квалификационного раунда. В рамках подготовки к сезону «синие» сыграли семь товарищеских матчей, шесть из них завершились победами.

Тренды

  • «Хапоэль» выиграл все семь предыдущих домашних поединков в Лиге Чемпионов.
  • Беспроигрышная серия «Динамо» дошла до одиннадцати матчей.
  • «Динамо» обыграло «Хапоэль» в первом матче со счетом 5:0.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1(0)

Без сомнений, загребское «Динамо» сейчас находится в отличной форме. Беспроигрышная серия хорватов – отличное тому подтверждение. Однако любая серия рано или поздно кончается. Учитывая, что поражение даже со счетом 0:4 здесь вполне устроит балканскую команду, они могут наиграть в этой встрече молодежь. «Хапоэль» же постарается взять реванш за гостевое фиаско. Да и израильтяне в предыдущих семи домашних поединках в ЛЧ обыгрывали непростые «Селтик» и «Олимпиакос».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии