«Санта-Фе» - «Рампла Хуниорс»: смогут ли колумбийцы уверенно победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Санта ФеСанта Фе
Колумбия
Южноамериканский Кубок
"Эль Кампин" (Богота)
РамплаРампла
Уругвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Санта-Фе» не смог в первом матче переиграть «Рамплу Хуниорс», но имеет возможность это сделать на своем поле. Победит ли «красный экспресс»? Наш прогноз даст ответ.

Санта-Фе - Рампла Хуниорс. Прогноз на Южноамериканский Кубок (01.08.2018)

Анонс матча

Санта Фе

«Санта-Фе» попал в «группу смерти» в Кубке Либертадорес, где команде Гильермо Сангинетти пришлось противостоять эквадорскому «Эмелеку», аргентинскому «Ривер Плейт» и бразильскому «Фламенго». Колумбийцы сумели занять третью строчку, оставив позади «Эмелек», и вышли в плей-офф Южноамериканского Кубка. В первом матче с «Рамплой Хуниорс» «красный экспресс» имел преимущество, но воплотить его в забитые голы не смог, матч закончился нулевой ничьей.

 

Рампла

«Рампла Хуниорс» в 1/32 Южноамериканского Кубка противостояла перуанскому УТК и смогла его пройти, но для этого команде Луиса Ронко Лопеса пришлось приложить немало усилий. В Кахамарке УТК победил «Рамплу» со счетом 2:0 и казалось, что судьба уругвайцев уже предрешена. Однако, в ответном матче команда Лопеса выиграла 4:0, оформив проход в следующий раунд. Дома переиграть «Санта-Фе» у уругвайцев не получилось и теперь их ожидает очень непростой выезд в Боготу.

Тренды

  • Первый матч закончился нулевой ничьей
  • «Санта-Фе» до поражения в прошлом матче от «Атлетико Насьональ» не проигрывал в пяти встречах подряд – три победы и две ничьих
  • «Рампла Хуниорс» проиграла последние три выездных матча с общим счетом 3:8

 

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ1 Б (1.5)

«Санта-Фе» явно превосходит соперника в классе, но первый матч показал, что «Рампла Хуниорс» умеет неплохо обороняться. Однако, дома «красный экспресс» вряд ли позволит сопернику отстоять нужный ему результат, в первом матче у колумбийцев не было просто необходимости выкладываться на все сто процентов. Если «Санта-Фе» сереьзно отнесется к сопернику, шансов у него будет крайне мало даже на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии