«Тоттенхэм» - «Милан»: ждать ли победы «россонери»?

МеждународныйПерейти к матчу →
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
Кубок Чемпионов 1
"У.С. Банк" (Миннеаполис)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Милан» в первом поединке не сумел добиться победы, поэтому наверняка попытается ее добыть в поединке с «Тоттенхэмом». Проиграют ли «шпоры»? Наш прогноз даст ответ.

Тоттенхэм - Милан. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (01.08.2018)

Анонс матча

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» провел на Международном Кубке Чемпионов уже два матча и не одного из них в основное время не проиграл. В первом туре «шпоры» противостояли «Роме» в Сан-Диего, и матч получился для команды Маурисио Почеттино очень удачным. Римляне быстро открыли счет, но «Тоттенхэм» еще в первом тайме ответил четырьмя голами, матч в итоге так и закончился победой 4:1 англичан. Во втором поединке «шпоры» удержали ничью 2:2 в основное время с «Барселоной», но проиграли в серии пенальти.

Милан

«Милан» провел всего один матч на Международном Кубке Чемпионов и явно не может быть удовлетворен его итогом. В поединке с «Манчестер Юнайтед» Дженнаро Гаттузо выпустил основу, в то время, как «красные дьяволы» играли практически дублем. В течении 15 минут команды сумели обменяться голами – на быстрый гол Алексиса Санчеса «россонери» ответили выстрелом Сусо, но на этом все шоу и закончилось. Рассудила клубы серия пенальти, в которой сильнее оказался клуб из Манчестера.

Тренды

  • В последний раз в официальных матчах команды встречались в плей-офф Лиги Чемпионов в 2011 году, тогда дома «Милан уступил 0:1 а в гостях сыграл вничью 1:1
  • В двух предыдущих матчах «Тоттенхэм» пропустил три гола

Прогноз и ставки

2.29PinUp.comИТ2 Б (1.5)

«Милан» на этом турнире имеет возможность играть практически основным составом, чего не могут себе позволить большинство участников Международного Кубка Чемпионов. «Тоттенхэм» демонстрирует отличную игру, несмотря на отсутствие большей части основных футболистов, но ощущается отсутствие опыта у молодых игроков. «Милан» обязан использовать свое преимущество, наверняка Гаттузо ставил перед командой самые высокие цели.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии