«Йокогама» - «Хиросима»: как сыграет лидер?

Джей-лигa
"Ниссан" (Йокогама)
ХиросимаХиросима
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Хиросима» удерживает в своих руках первую строчку, но в последнее время допускает слишком много ошибок. Как проявит себя «Йокогама» на фоне такого сильного соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Йокогама - Хиросима. Прогноз на чемпионат Японии (01.08.2018)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама» не слишком успешна в этом сезоне, клуб Эдсона Тавареса раскачивает из стороны в сторону, за счет чего команда никак не может найти свою игру. Сейчас «Йокогама» идет в таблице 13-й, опережая 16-ю «Гамбу Осака» на четыре очка. Расстояние от зоны вылета довольно существенное, но, при нынешних результатах «Йокогамы», надежным его назвать нельзя. В прошлом туре команда Тавареса уступила «Токио» 2:5, оформив свое седьмое поражение в сезоне.

Хиросима

«Хиросима» блестяще выглядит в этом сезоне, безоговорочно являясь лучшей командой чемпионата. Коллектив Хироши Ёфуку удерживает за собой первую строчку в таблице, опережая второй «Токио» на семь очков. В прошлом туре «Хиросима» допустила ряд досадных ошибок, которые стоили команде результата – поражение 1:4 от «Уравы» стало уже третьим за последние пять матчей. Пока повода для беспокойства у Ёфуку нет, но он вполне может появится, если вновь команда не выйдет на победную тропу.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Хиросимы» со счетом 3:1
  • «Йокогама» в последних пяти матчах пропустила 12 голов
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей против «Хиросимы» «Йокогама» пропустила менее двух голов
  • «Йокогама» пропустила уже в этом чемпионате 31 гол, это второй худший показатель в Лиге

Прогноз и ставки

2.15PinUp.comИТ2 Б (1.5)

«Хиросима» немного угомонила пыл в последних встречах, скорее всего, сказался огромный гандикап над остальными соперниками. Сейчас уже расстояние от конкурентов нельзя назвать огромным, поэтому команде Ёфуку снова нужно включаться в чемпионат. «Йокогама» бездарно играет в обороне, пока команда еще держится выше зоны вылета, но ситуация может вскоре измениться. «Хиросима» будет играть только на победу и, с большой долей вероятности, ее добудет, уж слишком слабо хозяева выглядят в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии