«Касима» - «Токио»: будут ли голы?

КасимаКасима
Япония
Джей-лигa
"Касима" (Касима)
ФК ТокиоФК Токио
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Токио» ведет борьбу за чемпионство, но пока серьезно отстает от лидера. Сможет ли «Касима» остановить соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Касима - Токио. Прогноз на чемпионат Японии (01.08.2018)

Анонс матча

Касима

«Касима» в этом сезоне не похожа сама на себя – сейчас команда Го Оивы даже не помышляет о борьбе за чемпионство, находясь на седьмой строчке в турнирной таблице. От своего сегодняшнего соперника «Касима» отстает на восемь очков, первой «Хиросиме» уступает и вовсе 15 баллов. Самой амбициозной целью команды Оивы может стать только третья строчка, до которой семь очков, но для этого «Касиме» сегодня как воздух нужна победа.

ФК Токио

«Токио» ведет ожесточенную борьбу с «Хиросимой» за первое место, но пока далек от своей цели. В таблице главных претендентов на чемпионство разделяет семь очков, но пока еще у коллектива Кэнта Хасэгавы есть время для сокращения расстояния. В прошлом туре «Токио» неожиданно споткнулся об «В-Варен Нагасаки», проиграв им со счетом 0:1 на своем поле. Это поражение значительно осложнило для «Токио» ситуацию, ведь третий «Кавасаки» находится на расстоянии одного очка и имеет на матч меньше.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Токио» со счетом 2:1
  • В пяти последних домашних матчах «Касима» забила 21 гол
  • «Токио» смог удержать свои ворота на замке только в одном матче из последних пяти

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаТБ (2.5)

«Касима» проваливает сезон, но вряд ли опустит руки, ведь за оставшееся до конца чемпионата время ситуацию еще можно изменить. Поражение «Токио» в прошлом матче вряд ли можно рассматривать как сигнал о кризисе, скорее его можно считать досадным недоразумением. Обе команды будут биться только за победу, ничья для каждого клуба будет равна поражению.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии