«Мидтьюлланд» – «Астана»: кому достанется победа?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
MCH Arena
АстанаАстана
Казахстан
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Мидтьюлланд» наглядно продемонстрировал «Астане» в первом поединке, что он в этом противостоянии «мальчиком для битья» не будет. У датчан достаточно сил и опыта, чтобы состязаться с казахами за выход в следующий раунд. «Астана» дожала «волков» только в дополнительное время. Согласно прогнозам экспертов, какой команде удастся победить в этой встрече?

Мидтьюлланд – Астана. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (01.08.2018)

Анонс матча

Мидтьюлланн

В отличие от «Астаны», «Мидтьюлланд» никогда не добирался до группового этапа Лиги Чемпионов. Однако в плей-офф ЛЕ «волки» выходили во всех пяти предыдущих случаях. Причем в предыдущих двух сезонах «Мидтьюлланд» пробивался в эту стадию с самого первого квалификационного раунда. В этот раз датчане получили возможность стартовать со второго раунда Лиги Чемпионов.

Поединок с «Астаной» мог бы стать для «Мидтьюлланда» первой официальной встречей в сезоне, но «волки» уже играли в чемпионате с «Орхусом» – 0:0 и «Ольборгом» - 1:2. После поражения от казахов подопечные Торупа, наконец, добыли первую победу в сезоне, обыграв «Эсбьерг» - 3:1.

Астана

Если для «Мидтьюлланда» нормальным является участие в плей-офф, то «Астана» уже приучила своих болельщиков к еврокубковой осени. Во всех трех предыдущих сезонах «сине-желтые» пробивались в групповую стадию какого-то из турниров. В прошлом году казахи даже добрались до 1/16 финала ЛЕ, но на этом этапе «Астану» выбил португальский «Спортинг» - 3:3, 3:1. Сейчас все указывает на то, что «сине-желтые» в отличной форме. С учетом родного чемпионата «Астана» не только выиграла все пять предыдущих матчей, но и пропустила в них лишь один гол.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Мидтьюлланда» в Европе равна четырем поединкам, но во всех этих матчах датчане пропустили.
  • В последних шести поединках «Астана» пропустила лишь один мяч. Забил его казахскому чемпиону как раз «Мидтьюлланд».

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП1

Как показал первый поединок, несмотря на больший еврокубковый опыт «Астаны», «Мидтьюлланд» вполне способен удивить крепкого соперника. Даже на домашнем поле казахи победили датчан лишь благодаря голу на последних минутах. Учитывая хорошую домашнюю статистику команды Торупа, здесь можно поставить на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии