Сергей Ковалёв - Элейдер Альварес: легкая прогулка для «крушителя»?

Сергей Ковалёв - Элейдер Альварес. Прогноз и ставки на бокс (05.07.2018)

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев

05.08.2018
08:00 МСК
Атлантик Сити, Хард Рок, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

В рамках боя за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе сразятся россиянин Сергей Ковалёв и колумбиец Элейдер Альварес. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сергей Ковалёв - Элейдер Альварес. Прогноз и ставки на бокс (05.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.26
П24.55

Сергей Ковалев

Сергей Ковалёв был чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA-Super и IBF, а на данный момент он имеет титул WBO, который завоевал в поединке с Вячеславом Шабранским, нокаутировав того во втором раунде, и защитил пояс 3 марта 2018 года против Игоря Михалкина. Сергей в своем интервью отметил, что он "должен доказать, что заслуживает чемпионского титула".

Сергей на взвешивании оказался немного легче своего соперника, показав 174 фунта. Накануне поединка он подчеркнул, что у него больше мотивации, так как у него сейчас только один титул, а также пообещал, что в субботу будет "иначе". 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Элейдер Альварес - колумбиец, являющийся обладателем титула чемпиона по версии WBC Silver, а также обязательным претендентом на бой с чемпионом мира по версии WBC. В отличие от своего оппонента? Элейдер ни разу не проигрывал. Альварес четыре раза выполнил защиту пояса WBC Silver, а в последнем поединке он победил канадца Жана Паскаля по решению большинства судей.

В интервью боец заявил, что он хорошо готов к "главному вызову в карьере" и в субботу "весь мир узнает, кто такой Элейдер Альварес". Получится ли у него победить такого сверхмотивированного Сергея? Узнаем совсем скоро. 

Тренды

  • Сергей Ковалев выиграл последние два боя.
  • Альварес ни разу не проигрывал за свою карьеру.

Прогноз

1.26Marathonbet.comП1
Альварес не ощущал горечь поражения и не имеет неудачных боев за спиной. Однако грядущий поединок станет первым по-настоящему серьезным для него. Для Ковалёва же эта очередная проверка уже не сюрприз, поскольку до этого ему не раз приходилось бить именитых оппонентов. Мы считаем, что и этот бой не станет для россиянина исключением.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11% от прибыли