АЕК Ларнака – «Дандолк»: кто забьет в матче?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
AEK Arena
ДандолкДандолк
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Неделю назад соперники голов не забивали. «Дандолк» пытался штурмовать ворота киприотов, но АЕК выглядел чуточку предпочтительней. В итоге определить сильнейшего придется уже на Кипре. Наш прогноз поможет вам с выбором ставки.

АЕК Ларнака – Дандолк. Прогноз на Лигу Европы (02.08.2018)

Анонс матча

АЕК Ларнака

В целом АЕК сложно назвать гостевой командой. Поэтому ничейный результат с лидером ирландского чемпионата вполне можно занести в актив клуба. Дома же киприоты проигрывают нечасто. В нынешнем календарном году АЕК сыграл на родной арене 15 матчей, в которых одержал 13 побед, уступив за этот период только АПОЭЛу. Мало того, лишь в одном, как раз проигранном, поединке киприоты забили только гол. В остальных отличались не менее двух раз. В прошлом году АЕК добрался до плей-офф квалификации, не пропустив ни одного гола в четырех домашних поединках.

Дандолк

«Дандолк» практически на равных отыграл в первом поединке. Однако то было дома, где ирландцы выступают всегда неплохо, на выезде проблем не возникало с более слабыми соперниками. Хотя за шесть предыдущих гостевых встреч в ЛЕ у «Дандолка» всего два поражения - «Зениту» и «Маккаби» с одинаковым счетом 1:2. В нынешней квалификации команда выиграла гостевой поединок с «Левадией» со счетом 1:0.

Тренды

  • АЕК Ларнака выиграл дома 13 из 15 последних матчей.
  • «Дандолк» в последних шести гостевых поединках ЛЕ забивал хотя бы гол.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.comОбе забьют

Несмотря на то, что фаворитом противостояния идут киприоты, шансы «Дандолка» пройти дальше не такие уж маленькие. Ирландцы умеют сыграть от обороны, причем на выезде забивают часто. В тоже время и АЕК дома регулярно отличается забитыми голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии