Дмитрий Бивол - Айзек Чилемба: сколько раундов продлится бой?

Дмитрий Бивол - Айзек Чилемба. Прогноз и ставки на бокс (05.08.2018)

Дмитрий Бивол

Дмитрий Бивол

05.08.2018
03:00 МСК
Атлантик Сити, Хард Рок, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

В ночь 5 августа пройдет встреча россиянина Дмитрия Бивола и малавийского боксёра Айзека Чилембы. Как долго сможет продержаться Айзек? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Дмитрий Бивол - Айзек Чилемба. Прогноз и ставки на бокс (05.08.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.02
П217.00

Дмитрий Бивол

Дмитрий Бивол является регулярным чемпионом мира по версии WBA. Этот титул ему удалось добыть в поединке с Феликсом Валерой в 2016 году. Последний бой Дмитрий провел в марте этого года против Салливана Барреры, и в 12 раунде у него получилось отправить своего оппонента в нокдаун. Бивол является панчером и владеет уоркрейтом,а также находится в прекрасной физической форме, ведь за 2017 он участвовал в четырех боях.

На взвешивании оба боксера показали почти идентичные результаты, успешно уложившись в рамки. Так, Дмитрий весил 174,6 фунта, а его оппонент - 175 фунтов. Помимо этого, буквально пару дней назад Бивол сказал, что он готов к борьбе с другими чемпионами, и бой с Ковалевым состоится в ближайшее время. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Айзек Чилемба являлся чемпионом мира по версии IBO во втором среднем весе, но это было в 2010 году. Вообще у малавийца было множество именитых оппонентов, которые заметно его потрепали, поэтому в поединке с Дмитрием ему придется нелегко. После поражения от Александра Гвоздика "Золотой мальчик" взял перерыв на полтора года, после чего ему удалось победить Капарелло. Малавиец имеет довольно хороший джеб, а также отлично защищается и обладает стойкостью.

Как отметил сам Бивол в интервью: "В техническом плане - это неудобный боксер, с хорошей левой рукой, которой он бьёт с разных ракурсов". Также он подчеркнул слабую сторону своего оппонента, сказав об опущенной левой руке. 

Тренды

  • В последних восьми поединках из девяти с участием Чилембы было больше девяти раундов.
  • В предыдущем бою Биволу понадобилось 12 раундов для победы.
  • Айзек лишь два раза за свою карьеру проиграл досрочно.

Прогноз

1.351хСтавкаТБ (9,5)
Дмитрий Бивол, конечно, является ярковыраженным фаворитом в этом поединке. Однако про заслуги, которых у малавийца достаточное количество, забывать не стоит. Мы считаем, что Айзек Чилемба сумеет продержаться в этом поединке как минимум девять раундов и, скорее всего, победителя выявят судьи.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли