«Лех» – «Шахтер» Солигорск: каким будет итог матча?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛехЛех
Польша
Лига Европы
INEA Stadion
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Придется еще немало потрудиться соперникам, чтобы обеспечить себе попадание в следующий раунд квалификации. «Лех» имеет небольшое преимущество перед ответным поединком, однако «Шахтер», пребывающий в хорошей форме, попытается добиться общего успеха. Шансы команд мы оценивали, составляя новый прогноз.

Лех – Шахтер Солигорск. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Лех

Приятное известие получили «железнодорожники» перед ответным поединком второго раунда квалификации Лиги Европы. Дисквалификация стадиона была сокращена до трех матчей. Поддержка команде будет обеспечена.

В Беларуси поляки смогли перед финальным свистком обезопасить себя от поражения (1:1). Результативными действиями отметился новобранец Жоао Амарал. «Лех», не без труда преодолевший армянский барьер, постепенно набирает обороты. Дважды добивался он успеха во внутреннем чемпионате, и в ответной встрече с «горняками» подопечные Ивана Джурджевича постараются вновь порадовать местную публику.

Правый фулбек Роберт Гумни на поле не выйдет. Рискуют не сыграть центральный защитник Никола Вуядинович, левый вингер Камиль Южвяк и нападающий Павел Томчик. 

Шахтер Сг

В целом доволен остался действиями своих подопечныхСергей Ташуев, однако результат домашнего поединка особого оптимизма не вселяет. Обидно терять победу на последних минутах. Все же шансы на продолжение борьбы у «горняков» сохраняются. Еще ни в одном официальном поединке под руководством российского специалиста «Шахтер» Солигорск не проигрывал.

Поглумившись над своим соперником в Кубке Беларуси, «кроты» с хорошим настроением готовятся к важному для них матчу. Очень неплохо смотрится команда вдали от дома.

Не помогут партнерам нападающий Томислав Киш и центральный защитник Алексей Янушкевич.

Тренды

  • «Лех» выиграл дома четыре из пяти последних матчей.
  • В четырех предыдущих поединках на родной арене «Лех» не пропускал.
  • «Шахтер» проиграл в Лиге Европы три из пяти последних гостевых матчей.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1+ТМ 3.5

Не стоит расслабляться «железнодорожникам» после удачно проведенного гостевого поединка. «Горняки» способны и на выезде добиться нужного результата. Подопечных Сергея Ташуева положение вынуждает проявлять активность в передней линии, однако авантюрного футбола в их исполнении мы, скорее всего, не увидим. В тоже время «Лех» дома проигрывает очень редко, а результат первого поединка позволяет команде сыграть с акцентом на оборону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии