«Мариуполь» – «Юргорден»: каким получится поединок?

МеждународныйПерейти к матчу →
МариупольМариуполь
Украина
Лига Европы
Chornomorets Stadium
ЮргорденЮргорден
Швеция
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Мариуполь» в гостевом для себя поединке заработал ничью на поле «Юргордена». Хватит ли этого для того, чтобы пройти обладателя Кубка Швеции? Наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Мариуполь – Юргорден. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Мариуполь

В стартовавшем сезоне результат гостевого матча с «Юргорденом» - пока единственный, который радует болельщиков клуба. В рамках украинской Премьер-лиги «Мариуполь» проиграл оба матча. Сначала мариупольцы потерпели поражение в поединке с «Зарей» 1:2, а накануне разгромно проиграли на дома «Десне» 1:4.

Впрочем, это совсем не удивительно. Команда состоит из ряда арендованных футболистов, в основном из «Шахтера». Летом «Мариуполь» понес серьезные кадровые потери. Лидеры прошлого сезона –Болбат и Тотовицкий - вернулись в родной клуб. Равноценных замен им приазовцы не нашли, вернув только в свой состав Фомина и подписав контракты с малоизвестными Полегенько и Вакулой.

Юргорден

«Юргорден» выступает в Лиге Европы как действующий обладатель Кубка Швеции. Команда серьезно намерена пробиться в групповой этап Лиги Европы, хотя и провалила домашний поединок с «Мариуполем». Чемпионат Швеции идет вовсю и выступает в нем «Юргорден» вполне прилично. На данный момент команда расположилась на четвертой строчке всего в двух очках от лидирующей тройки. В гостях «Юргорден» выиграл пять последних поединков, причем в четырех из них забивал не меньше двух голов.

Тренды

  • «Юргорден» выиграл на выезде пять последних поединков подряд.
  • «Мариуполь» проиграл два из трех матчей нынешнего сезона.

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comЮргорден пройдет дальше

Несмотря на то, что играть «Юргорден» будет на выезде, именно его букмекерские конторы считают фаворитом матча. «Мариуполю» удалось добыть неплохой результат в гостях, однако команда слабо смотрится в атаке, а игра в обороне очень далека от идеала. Поэтому, выход шведов в следующий круг вряд ли станет неожиданным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии