«Уйпешт» – «Севилья»: сколько забьют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
УйпештУйпешт
Венгрия
Лига Европы
Szusza Ferenc Stadion
СевильяСевилья
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Мало у кого вызывал сомнения исход данного противостояния. «Севилья» заметно превосходит своего соперника по классу. «Уйпешт» постарается в домашнем матче выступить достойно, однако шансов на продолжение борьбы у него нет. Предлагаем вам прогноз на матч Лиги Европы.

Уйпешт – Севилья. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Уйпешт

Явно не повезло «фиолетовым» с жеребьевкой. Практически не было у них шансов преодолеть испанский барьер во втором раунде квалификации, а после первого поединка (0:4) они и вовсе приблизились к нулю. Оставшись в неполном составе, венгры были обречены на провал.

Подопечные Небойши Виньевича находятся не в лучшей форме. Лишь «Нефтчи» (4:0) им удалось переиграть в пяти проведенных матчах в стартовавшем совсем недавно сезоне. В двух турах местного чемпионата «Уйпешт» пополнил баланс одним очком. Не сможет выйти на поле дисквалифицированный правый латераль Бранко Пульевич.

Севилья

Очень удачно вкатились в сезон «красно-белые». Соперник так и не смог им создать серьезных проблем в первом официальном поединке. «Нервионцы» неплохо смотрелись в контрольных матчах. Лишь «Бенфике» они уступили (0:1) в летнее межсезонье.

Очередная ротация произошла на тренерском мостике. Пабло Мачин, проявивший себя с лучшей стороны в «Жироне», сменил Хоакина Каппароса, выводившего команду из кризиса в конце прошлого сезона. Клуб, укрепив проблемные позиции, готов штурмовать новые высоты. В предстоящей встрече«Севилье» нет необходимости форсировать события. Ей прежде всего важно сохранить здоровье ведущих исполнителей. Левый латераль Гильерме Арана и опорный полузащитник Ибрагим Амаду находятся в лазарете.

Тренды

  • Ни один из последних шести домашних «Уйпешт» не закончился вничью.
  • Лишь в одном из пяти последних матчей «Севильи» пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаТМ 3.5

Решили уже «красно-белые» задачу во втором раунде квалификации, унизив соперника на своем поле. «Фиолетовые» постараются достойно завершить свои выступления на международной арене. «Севилья» вряд ли будет сильно напрягаться в предстоящей встрече. Хозяева вполне могут избежать очередного погрома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии