«Атромитос» – «Динамо» Брест: как сыграют команды?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтромитосАтромитос
Греция
Лига Европы
Peristeri Stadium
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В первом поединке противостояния болельщики стали свидетелями голевой феерии. «Динамо-Брест», имевшее огромную фору, рискует оказаться за пределами еврокубкового турнира. «Атромитос», чудом спасшийся от разгрома на выезде, сохраняет неплохие шансы на общий успех. Соотношение сил мы оценивали, составляя прогноз.

Атромитос – Динамо Брест. Прогноз на Лигу Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Атромитос

Не обрели еще греки оптимальных кондиций. В первом официальном матче они оказались на грани катастрофы (3:4). Только в середине второго тайма они активизировались, когда казалось, что интрига в противостоянии уже умерла. «Бесстрашные» все же смогли переломить ход матча. Им не хватило нескольких минут, чтобы уйти от поражения. Подопечные Дамира Канади после финишного спурта обрели уверенность в своих силах. В родных стенах они сделают все возможное для достижения общего успеха.

«Атромитос» на своем поле, как правило, не феерит, но психологическое преимущество он перед ответным поединком себе обеспечил.

Динамо Брест

«Южане» могли решать исход противостояния уже в первом матче. Сложно было предположить за двадцать минут до окончания встречи что ситуация на поле кардинально изменится. Соперник, находившийся в нокдауне, преподнес хозяевам поля сюрприз, трижды подряд отметившись в их воротах. Прежде всего, в этом виноваты подопечные Алексея Шпилевского, рано поверившие в свой успех.

«Динамо-Брест» стабильностью выступлений не отличается. Спрогнозировать, как будут действовать «сине-белые», практически невозможно. Они могут блеснуть в поединке с серьезным оппонентом и провалить матч с аутсайдером. Даже по ходу одной встречи настроение у «брестов» меняется.

Тренды

  • «Атромитос» дома выиграл три из пяти последних матчей.
  • «Динамо» не проигрывает в гостях уже пять матчей подряд, одержав в них три победы.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП1

«Бесстрашные», блестяще проведя концовку гостевого поединка, могут с оптимизмом смотреть в будущее. Психологический перевес на их стороне. Грекам достаточно один раз отметиться в воротах соперника, чтобы обеспечить себе выход в следующий этап соревнований. «Южане» должны сделать правильные выводы, однако им будет сложно избежать поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии