«Динамо» Москва - «Рубин»: возьмут ли очки «динамовцы»?

Динамо МДинамо М
Россия
Премьер-лига
"Арена Химки" (Химки)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В первом туре «Динамо» отстояло ничью с тульским «Арсеналом», находясь при этом в меньшинстве с восьмой минуты матча. Выстоит ли в Москве «Рубин»? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Москва - Рубин. Прогноз на Премьер-Лигу (03.08.2018)

Анонс матча

Динамо М

В первом туре московское «Динамо» прошло настоящее испытание, отстояв нулевую ничью в поединке с тульским «Арсеналом». Уже на восьмой минуте матча Абдул Азиз Тетте получил красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве на остаток поединка. Следует отметить, что «динамовцы» не закрылись наглухо сразу, пытались контратаковать и играть в комбинационный футбол, лишь к концу встречи Дмитрий Хохлов дал указание команде сосредоточиться на обороне и удержать одно очко.

 

Рубин

«Рубин» открывал сезон матчем с «Краснодаром» и не считался фаворитом встречи. Тем не менее, матч казанская команда начала очень активно, за что и была вознаграждена уже на девятой минуте матча - Станислав Крицюк был бессилен против удара Сердара Азмуна. Однако, в середине первого тайма Федор Смолов восстановил равновесие в счете, но продержалось оно всего семь минут, пока все тот же Азмун не оформил дубль. Матч так и закончился победой команды Курбана Бердыева, которая оставила очень приятное впечатление своей игрой.

Тренды

  • Обе встречи прошлого сезона закончились нулевыми ничьими
  • «Динамо» не проигрывает уже в четырех матчах подряд – две победы и две ничьих
  • В последних пяти домашних матчах «Динамо» лишь раз уступило «Рубину», выиграв при этом одну игру и трижды поединки заканчивались ничьими

 

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ1 (0)

«Динамо» в первом туре показало, что у команды есть характер и она умеет находить выход из самых сложных ситуаций. Дмитрий Хохлов проделал очень серьезную работу за два сезона и вполне возможно, что в этом чемпионате она принесет реальные плоды. Несмотря на победу над «Краснодаром», казанская команда не сыграла идеально, у «Рубина» есть слабые места, которыми вполне может воспользоваться соперник.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии