«Копенгаген» – «Стьярнан»: смогут ли удивить исландцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Telia Parken
СтярнанСтярнан
Исландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Два безответных гола забитых «Копенгагеном» в Исландии практически сняли вопрос о победителе в противостоянии. «Стьярнан» по классу уступает датчанам. Способны ли исландцы переломить ход неудачно складывающейся для себя дуэли? Наш прогноз.

Копенгаген – Стьярнан. Прогноз на Лигу Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Копенгаген

«Копенгаген» довольно успешно выступил в Исландии. Два гола забитых в гостевом поединке с исландацами практически обеспечили выход датчанам выход в следующий круг соревнований. «Копенгаген» - частый участник не только группового раунда Лиги Европы, но и Лиги Чемпионов. В прошлом году команда неудачно выступила и на международной арене, и во внутреннем чемпионате, поэтому серьезно настроена реабилитироваться перед болельщиками.

Стярнан

«Стьярнан» еще ни разу в истории не пробивался в групповой турнир еврокубков. Да и в целом – это всего лишь третье участие команды в Лиге Европы. Два предыдущих завершились неудачами еще на ранних стадиях квалификации. В 2014 году «Стьярнан» вылетел на втором этапе, а в прошлом – уже на первом. В национальном чемпионате команда в последнее время тоже выступает не так плохо. Идет в турнирной таблице на второй строчке. Однако уровень соперников чемпионата Исландии намного ниже, чем у «Копенгагена».

Тренды

  • «Стьярнан» проиграл в Лиге Европы шесть из семи последних матчей.
  • «Копенгаген» выиграл три последних матча с разницей в два и больше голов.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comП1+ТМ 4.5

«Копенгаген» сейчас на хорошем ходу. 3:0, 2:0, 4:0 – так сыграла команда в трех последних поединках. Вряд ли датчане будут особо выкладываться в этой встрече. Уже через два дня играть непростой выезд с «Ольборгом». Однако и «Стьярнан» вряд ли способен на сенсацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии