«Рейнджерс» – «Осиек»: как закончится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
РейнджерсРейнджерс
Шотландия
Лига Европы
Ibrox Stadium
ОсиекОсиек
Хорватия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Нынешние соперники находятся примерно в одинаковых игровых кондициях. «Рейнджерс» перед ответным поединком чувствует себя намного комфортнее. «Осиек» постарается испортить настроение хозяевам поля. Наш прогноз может помочь сделать правильный выбор.

Рейнджерс – Осиек. Прогноз на Лигу Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Рейнджерс

Пока руководство клуба может быть удовлетворено работой Стивена Джерарда, только в летнее межсезонье появившегося на тренерском мостике. Под его руководством «плюшевые мишки» уже преодолели один балканский барьер в квалификации Лиги Европы. После удачного выступления в Хорватии (1:0) они сделали хорошую заявку на продолжение борьбы в престижном еврокубке.

«Рейнджерс» выделяется, прежде всего, аккуратными действиями в обороне. В стартовавшем сезоне «джерс» пока сохраняли свои ворота в безопасности.

Центральный полузащитник Джордан Росситер находится в лазарете. Могут пропустить поединок центральный хав Грэм Дорранс, левый вингер Скотт Эрфилд и левый латераль Деклан Джон.

Осиек

Не без труда «бело-голубые» обеспечили себе выход во второй раунд еврокубковой квалификации в противостоянии с «Петрокубом». Неудачно для них завершился домашний поединок с нынешним соперником. Настроение подопечные Зорана Зекича смогли поднять себе в стартовавшем чемпионате Хорватии. На своем поле они унизили «Хайдук» (4:1). Тем не менее, продолжить борьбу в Лиге Европы балканцам будет непросто. Похвастаться выдающимися результатами вдали от дома они не могут, к тому же в стане «Осиека» сложилась непростая кадровая ситуация.

Правый вингер Эрос Грезда и форвард Музафер Эюпи партнерам не помогут. Есть проблемы со здоровьем у левого вингера Габриела Бобана и атакующего полузащитника Дмитрия Лепы. 

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграл три последних матча дома с разницей в два и больше голов.
  • «Осиек» проиграл на выезде три из пяти последних матчей.

Прогноз и ставки

2.741хСтавкаФ1(-1)

Обеспечив себе в гостевом поединке минимальную фору, «плюшевые мишки» получили перевес, прежде всего, в психологическом плане. «Бело-голубым» необходимо отыгрываться. Им придется раскрываться, чем хозяева поля могут воспользоваться. Команды способны порадовать болельщиков результативным футболом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии