«Славия» Прага - «Опава»: ждать ли разгрома?

Первый дивизион
"Эден Арена" (Прага)
ОпаваОпава
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Славия» великолепно начала сезон, одержав две победы на старте. Сможет ли «Опава» создать сегодня хозяевам проблемы? Ответ в нашем прогнозе.

Славия - Опава. Прогноз на чемпионат Чехии (03.08.2018)

Анонс матча

Славия Прага

«Славия» в прошлом сезоне провалила чемпионскую гонку, проиграв «золото» чемпионата «Виктории». В сезоне нынешнем коллектив из столицы Чехии также настроен на победу, это отчетливо видно по результатам команды в первых двух турах. Стартовала команда Йндржпхпх Йиндржиха Трпишовского с разгромной победы 3:0 над «Сигмой», во втором туре подопечные Трпж «Славия» легко разобралась с «Карвиной» - победа 4:0 обеспечила «красно-белым» первую строчку в таблице.

Опава

«Опава» в прошлом сезоне была безоговорочно лучшей командой во Втором Дивизионе, опередив второй «Пришбрам» на пять очков. Однако, в элите коллектив Романа Скугравого пока не показывает приличной игры, проиграв оба стартовых поединка. В первом туре «Опава» была слабее «Спарты», проиграв ей со счетом 0:2 в гостях. В прошлом матче уже «Злин» подпортил настроение «Опаве», победив ее со счетом 2:1 в гостях.

Тренды

  • В последний раз в элите команды встречались в сезоне 2004-05, тогда «Славия» выиграла оба матча с общим счетом 3:1
  • «Славия» не пропускала голов в этом чемпионате
  • В последних пяти очных встречах между командами «Славия» одержала четыре победы, но только одна из них была с разницей более чем в один гол

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ2 Б (0.5)

«Славия» в данный момент является лучшей командой чемпионата, команде удалось набрать отличную форму к старту национального первенства. Однако, в следующий вторник вице-чемпион Чехии направится в Киев, где будет противостоять местному «Динамо» в рамках квалификации Лиги Чемпионов, поэтому наверняка Трпишовский использует в матче с «Опавой» резервистов. Сегодняшние гости будут иметь возможность сыграть с «Славией», которая будет играть с экономией сил, и это обстоятельство дает надежду гостям на приемлемый результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии