«Уотерфорд» – «Корк Сити»: кто выиграет матч?

УотерфордУотерфорд
Ирландия
Премьер-дивизион
Waterford RSC
Корк СитиКорк Сити
Ирландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Центральным в 28-м туре ирландской Премьер-лиги станет матч между «Уотерфордом» и «Корк Сити», которые занимают третье и второе место в чемпионате соответственно. Удастся ли «Корку» обыграть притормозивший «Уотерфорд» в его логове? Или команда Хендерсона сумеет дать бой фавориту? Предлагаем вам свой прогноз.

Уотерфорд – Корк Сити. Прогноз на чемпионат Ирландии (03.08.2018)

Анонс матча

Уотерфорд

«Уотерфорд» подходит к поединку с «Корком» лишь с одним заработанным очком в трех последних матчах. Такое неудачное время в этом сезоне «синие» до сих пор переживали лишь однажды. Было это в середине мая, и вот с наступлением июля у «Уотерфорда» снова начались проблемы. Сначала команда Хендерсона сыграла вничью дома «Богемиансом» - 1:1, потом проиграла дома «Шемроку» - 0:1, а в недавнем поединке уступила в гостях предпоследнему «Лимерику» - 1:2.

С такими результатами «Уотерфорд» легко может проиграть бронзовую позицию кому-то из преследователей. «Шемрок» подобрался к «синим» на расстояние всего одного очка. Хотя, не стоит забывать, что «Уотерфорд» только в этом сезоне вернулся в высший дивизион.

Корк Сити

«Корк Сити», похоже, кризис уже переждал. «Бунтарям» пришлось пережить очень неприятный период, на протяжении которого они потеряли лидерство, а также вылетели из Лиги Чемпионов от «Легии». Однако последние два поединка «бунтари» провели очень эффектно. «Корк» разгромил дома «Дерри» - 5:0, после чего спокойно разобрался на выезде с «Бреем» - 3:1.

Выйти на пик формы команде Джона Колфилда сейчас как раз надо, ведь уже в следующий четверг «Корку» предстоит играть в ЛЕ с «Русенборгом». «Бунтари» еще могут превратить этот сезон в успешный.

Тренды

  • «Уотерфорд» выиграл лишь два из пяти последних домашних матчей.
  • «Корк» в чемпионате победил в четырех из пяти предыдущих гостевых встреч.
  • В этом сезоне «Корк» и «Уотерфорд» сыграли друг с другом уже четыре раза. Счет в этом противостоянии 2-1 в пользу «бунтарей» при одной ничьей.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comП2

Возможно, в начале сезона «Уотерфорд» создал бы серьезные трудности чемпиону. Тогда «синие» на равных играли с фаворитами. Однако сейчас команда не может справиться даже с аутсайдерами, а дома проигрывает «Богемиансу», который совсем не блистает в этом сезоне. У «Корка» еще достаточно времени, чтобы подготовиться к дуэли с «Русенборгом». Поэтому «бунтари» не станут экономить силы в этом матче. Мы считаем, что им по силам победить хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии