«Ботафого» - «Сантос»: прервется ли неудачная серия гостей?

БотафогоБотафого
Бразилия
Серия А
СантосСантос
Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Сантос» впал в серьезный кризис, опустившись в зону вылета. Как проявят себя гости на фоне «Ботафого»? Ответ в нашем прогнозе.

Ботафого - Сантос. Прогноз на чемпионат Бразилии (04.08.2018)

Анонс матча

Ботафого

«Ботафого» в нынешнем сезоне выступает на своем привычном уровне – команда держится в середине таблицы, время от времени выстреливая серией хороших результатов. В данный момент коллектив Маркоса Пакета в таблице идет 11-м, отрываясь от зоны вылета на четыре очка. В прошлом туре «Ботафого» уступил «Интернасьоналю» 0:3 в гостях и это поражение стало уже третьим подряд вне родных стен для команды Пакета.

Сантос

«Сантос» в нынешнем сезоне – это одно большое разочарование. Поставив своей целью во что бы то ни стало выйти из группы в Кубке Либертадорес, Жаир Вентура напрочь забыл о чемпионате, за что и поплатился своей должностью. На этой неделе «Сантос» назначил главным тренером Куку, в 2008 году уже работавшего с «рыбами». Под его руководством «Сантос» уже успел проиграть в Кубке Бразилии «Крузейро» на своем поле, но наставник  сознательно оставил вне игры несколько основных футболистов ради достижения результата в Серии А.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Ботафого» победил 2:0, в гостях уступил 0:1
  • Только в одном из последних семи матчей с «Ботафого» «Сантосу» не удалось забить
  • В последних пяти матчах «Ботафого» пропустил девять голов

Прогноз и ставки

21хСтавкаИТ2 Б (1)

«Сантос» провалился в зону вылета, после чего руководство решило попрощаться с Вентурой. Новый наставник уже успел заверить болельщиков в том, что со своей новой командой он будет бороться за зону Кубка Либертадорес, не меньше. И действительно, "рыбы" пригласили к себе Карлоса Санчеса из «Эспаньола», Брайана Руиса из «Спортинга», Дерлиса Гонсалеса из киевского «Динамо» явно не для того, чтобы бороться за выживание. Потенциал позволяет «Сантосу» рассчитывать на успех в сегодняшнем матче, тем более, что «Ботафого» в последнее время также испытывает трудности с результатами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии