«Милан» - «Барселона»: смогут ли итальянцы победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
МиланМилан
Италия
Кубок Чемпионов 1
"Левайс" (Санта-Клара)
БарселонаБарселона
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Милан» проиграл оба своих матча на турнире, хотя наверняка ставил перед собой самые амбициозные цели. Каким получится поединок с «Барселоной»? Ответ в нашем прогнозе.

Милан - Барселона. Прогноз на Международный Кубок Чемпионов (05.08.2018)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень неудачно выступает на Международном Кубке Чемпионов, проиграв оба стартовых матча. В первом туре «россонери» противостояли «Манчестер Юнайтед» - матч закончился ничьей 1:1, после чего команда Дженнаро Гаттузо уступила «красным дьяволам» в серии пенальти. Во втором матче «Милан» проиграл 0:1 «Тоттенхэму», но показал довольно приличный футбол, который оставляет надежду поклонникам «россонери» не следующую игру.

Барселона

«Барселона» провела на турнире два матча, но ни одного выиграть в основное время не смогла. В первом туре подопечные Эрнесто Вальверде сыграли вничью 2:2 с «Тоттенхэмом», позволив сопернику отыграть два гола. В серии пенальти сильнее были испанцы, оставив «шпорам» лишь одно очко. В прошлом матче «Барселона» уступила в голевой перестрелке «Роме» 2:4, пропустив три гола после 78-й минуты.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в одной группе в Лиге Чемпионов сезона 2013-14, тогда дома «Барселона» победила 3:1, в гостях удержала ничью 1:1
  • Только в одном из последних пяти матчей «Милан» не смог забить

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comИТ1 Б (1.5)
«Барселона» по-прежнему будет играть без своих главных звезд в лице Луиса Суареса и Лионеля Месси, поэтому у «Милана» будет шанс себя проявить. Команда Гаттузо выступает на турнире основным составом, который наставник старается разбавить молодыми игроками. В прошлом матче с «Тоттенхэмом» «россонери» имели массу моментов, но не смогли их реализовать. Как показали последние игры «Барселоны», игра в обороне не является ее главным козырем, поэтому итальянцы наверняка будут иметь множество моментов у их ворот.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
436Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии