«Пачука» - «Америка»: ждать ли голов?

ПачукаПачука
Мексика
Лига МХ
"Мигель Идальго" (Пачука)
АмерикаАмерика
Мексика
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

«Пачука» проиграла оба стартовых матча в Апертуре, поэтому наверняка будет стремиться победить «Америку». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Пачука - Америка. Прогноз на чемпионат Мексики (05.08.2018)

Анонс матча

Пачука

«Пачука» в прошедшей Клаусуре осталась без плей-офф, уступив восьмой «Морелии» всего одно очко. В стартовавшей Апертуре дела у коллектива Хави Айестарана также не заладились – за два тура Los Tuzos набрали ноль очков. В первом туре «суслики» проиграли «Монтеррею» 0:1 на своем поле, во втором матче с аналогичным счетом уступили в гостях «Керетаро». Наверняка такой амбициозный клуб рассчитывал на лучший старт, но пока еще есть возможность все исправить.

 

 

Америка

«Америка» в Клаусуре дошла до полуфинала, но уступила место в главном матче «Сантос Лагуне». Новый сезон коллектив Мигеля Эрреры начал с поражения 1:2 от «Некаксы», ничья на последних минутах буквально выскользнула из рук. В прошлом туре «орлы» разгромили дома «Атлас» 3:0 – дубль Гуидо Родригеса и гол Мигеля Урибе принес солидную победу. На неделе «сине-кремовые» выступили еще и в Кубке Мексики – дома 3:0 был повержен «Веракрус».

Тренды

  • В июле команды встречались в товарищеском матче – победа «Америки» со счетом 3:2
  • В последних 10 очных встречах между командами всегда забивалось более одного гола
  • В последних трех матчах «Америка» забила семь голов

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ (2)

Разочаровывающий старт «Пачуки» обязывает команду стремиться теперь только к победам, иначе место в плей-офф снова ускользнет от них. В Кубке Мексики «сусликам» удалось победить «Сантос Лагуну» со четом 2:0, тем самым они прервали свою серию из поражений и наверняка получили заряд уверенности.

«Америка» также в последних матчах выглядит отлично, особенно качественно «орлы» играют в атаке, забивая голы соперникам пачками. Наверняка поединок будет проходить на встречных курсах, что должно привести к большому количеству голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии