«Зенит» - «Арсенал» Тула: смогут ли хозяева добыть свою вторую победу?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Зенит» в первом туре с огромным трудом одолел «Енисей», забив оба гола в последние десять минут. Выстоит ли в Санкт-Петербурге «Арсенал»? Наш прогноз даст ответ.

Зенит - Арсенал Тула. Прогноз на Премьер-Лигу (04.08.2018)

Анонс матча

Зенит

«Зениту» в первом туре выпало встретиться с новичком Премьер-Лиги - красноярским «Енисеем». Матч проходил в Тюмени на стадионе «Геолог», на котором «Енисей» будет проводить свои домашние матчи в начале сезона. В первом тайме «Зенит» некоторое время осаждал ворота соперника, но к середине тайма перевел игру в спокойное русло. Так все и шло до выхода на поле Далера Кузяева, внесшего необходимый креатив в игру «Зенита». Именно его гол и точный удар Артема Дзюбы принесли «Зениту» столь нужную победу.

Арсенал

«Арсенал» в стартовом матче чемпионата принимал дома московское «Динамо» и считался фаворитом поединка. Уже на восьмой минуте «динамовцы» остались в меньшинстве, удаление заработал Абдул Азиз Тетте. В тот момент показалось, что «канониры» ни за что не «отпустят» гостей, но к их огромному разочарованию «Динамо» не намерено было в тот вечер проигрывать. Нулевая ничья стала итогом не самого зрелищного поединка, но если гости могут занести ее в актив, то команда Олега Кононова явно должна задуматься о реализации своих моментов.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Зенит» проиграл 0:1, в гостях отстоял ничью 3:3
  • «Зенит» на своем поле ни разу не забивал «Арсеналу» более двух голов
  • «Арсенал» в последних девяти матчах не пропускает более двух голов

Прогноз и ставки

1.831хСтавкаИТ1 М (2)

В первом туре «Зенит» сумел победить, но явно ощущалось отсутствие плана «Б» у Сергея Семака. Забросы на Дзюбу не приводили к опасным моментам, Шатов с Маком неплохо начали, но после растворились на футбольном поле. Дожать «Енисей» все-таки удалось, но с более опытным и более качественно укомплектованным соперником у «Зенита» с такой игрой могут возникнуть серьезные проблемы. «Арсенал» неплохо играет против «Зенита» в последнее время и при такой игре питерского клуба вполне может рассчитывать на очки в сегодняшнем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии