«Ахмат» - «Енисей»: будет ли матч результативным?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
"Ахмат-Арена" (Грозный)
ЕнисейЕнисей
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Ахмат» был слабее «Ростова» в первом туре, но вынужден был большую часть матча играть в меньшинстве. Что сможет противопоставить хозяевам «Енисей»? Ответ в нашем прогнозе.

Ахмат - Енисей. Прогноз на Премьер-Лигу (05.08.2018)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» в стартовом туре Премьер-Лиги ездил в Ростов-на-Дону, где противостоял одноименному клубу. В середине первого тайма защитник «Ахмата» Андрей Семенов получил красную карточку, которая поставила крест на первоначальном плане Игоря Ледяхова. Доиграть первый тайм без пропущенного гола у команды из Грозного не получилось, «Ростов» воплотил в забитый мяч свое численное преимущество. Хозяева в итоге удержали минимальную победу, а гости вынуждены играть следующий матч без ключевого игрока в обороне.

Енисей

«Енисей» формально считался хозяином поля в матче с «Зенитом», однако по факту для обеих команд оно являлось нейтральным, игрался поединок в Тюмени. «Енисей» отбил шквал атак питерцев на старте матча, затем сбил темп и не имел особых проблем в обороне. Лишь в последние 10 минут коллектив Дмитрия Аленичева позволил «Зениту» отличиться, а затем и забить второй гол. В обороне красноярский клуб сыграл неплохо, но над атакующими действиями наставнику еще предстоит поработать.

Тренды

  • В прошлом году «Енисей» выбил «Ахмат» из Кубка России, обыграв его дома со счетом 3:0
  • В последних пяти матчах «Ахмат» не забивает больше одного гола
  • Только в одном из последних пяти матчей с участием «Енисея» было забито более двух голов

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТМ (2.5)

«Ахмат» крайне неудачно съездил в Ростов в первом туре и теперь должен настраиваться на максимум очков в поединке с «Енисеем», чтобы избежать падения на дно таблицы. «Енисей» достойно отбивался от «Зенита» в первом туре, но ничего не смог показать в атаке и в конечном итоге встречу проиграл. У обеих клубов есть проблемы с созданием моментов, особенно это касается «Ахмата», который за 90 минут не смог ударить ни разу в сторону ворот «Ростова».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии