«Кавасаки» - «Йокогама»: смогут ли хозяева одержать крупную победу?

КавасакиКавасаки
Япония
Джей-лигa
"Кавасаки Тодороки" (Кавасаки)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Кавасаки» еще имеет возможность включиться в чемпионскую гонку, поэтому наверняка играть с «Йокогамой» будет только на победу. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Кавасаки - Йокогама. Прогноз на чемпионат Японии (05.08.2018)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» уже долгое время пытается навязать борьбу «Хиросиме» и «Токио», но пока еще полноценно в чемпионскую гонку команда Тору Оники не включилась. От первого места сегодняшних хозяев отделяет 11 очков, от второго - четыре, но «Кавасаки» свой матч играет позже лидеров турнирной таблицы. В прошлом туре «Урава» не оставила шансов команде Оники, обыграв ее со счетом 2:0 у себя дома. Сегодня только победа устроит хозяев, иначе шансы на чемпионство вновь превратятся в пыль.

Йокогама Маринос

«Йокогама» находится в нижней части таблицы, на 13-м месте, отрываясь от 16-й «Гамбы Осака» на три балла. Преимущество от коллективов из зоны вылета не велико, поэтому расслабляться «шкивам» еще нельзя. В предыдущих двух поединках команда Эдсона Тавареса потерпела два поражения, по ней катком проехались два лидера чемпионата, отгрузив ей в общей сложности девять голов. Если наставник за неделю не найдет способ улучшить игру в обороне, то наверняка «Йокогама» и сегодня получит несколько мячей в свои ворота.

Тренды

  • Матч первого круга закончился ничьей 1:1
  • В двух последних домашних матчах «Кавасаки» забил «Йокогаме» шесть голов
  • В пяти последних матчах «Йокогама» пропустила 14 голов

Прогноз и ставки

2.11PinUp.comИТ1 Б (2)

«Кавасаки» обжегся в прошлом туре об «Ураву», но поражение пока еще не способно выбить команду из чемпионской гонки. Безусловно, в предстоящем поединке хозяевам нужна только победа, иначе можно не только значительно отстать от лидеров, но и вовсе лишиться третьей строчки. «Йокогама» в последних матчах выглядит крайне слабо, девять пропущенных голов в двух матчах ярко об этом свидетельствуют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии