«Крылья Советов» - «Оренбург»: смогут ли хозяева набрать очки?

Премьер-лига
"Самара Арена" (Самара)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Крылья Советов» очень достойно сыграли с ЦСКА в первом туре, но заработали лишь одно очко. Смогут ли хозяева сегодня обыграть «Оренбург»?

Крылья Советов - Оренбург. Прогноз на Премьер-Лигу (05.08.2018)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» вернулись в Премьер-Лигу поединком с московским ЦСКА. На «Самара Арене», собравшей в тот вечер почти 40 тысяч человек, подопечные Андрея Тихонова показали очень солидный футбол, на равных противодействуя второй команде чемпионата по итогам прошлого сезона. Поединок завершился нулевой ничьей, которая наверняка устроила обе команды, но «Крылья Советов» продемонстрировали отличную готовность к сезону.

Оренбург

«Оренбург» в первом туре съездил в гости к московскому «Спартаку», откуда не смог привезти даже одного очка. Подопечные Владимира Федотова пропустили быстрый гол, который, по всей видимости, полностью сломал их план на игру. Переключиться на план «Б» «Оренбург» так и не смог – по сути, коллектив Федотова не создал у ворот «Спартака» ни одного голевого момента. Стартовый поединок показал, что сегодняшние гости еще не вошли в чемпионат, уже слишком слабой была их игра.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне в ФНЛ – дома «Крылья Советов» отстояли лишь ничью 0:0, в гостях уступили 2:3
  • На своем поле в официальных матчах «Крылья Советов» не проигрывают в пяти последних матчах – четыре победы и одна ничья
  • В прошлом сезоне «Крылья Советов» забивали в среднем 1.68 гола за матч
  • «Оренбург» пропускает минимум один гол в последних пяти матчах

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаИТ1 Б (1)

«Крылья Советов» весьма достойно сыграли с ЦСКА, отстояв приемлемый результат. Несмотря на перестройку в составе «армейцев», они по-прежнему остаются одной из сильнейших команд чемпионата, которая будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. «Оренбург», в свою очередь, очень слабо отыграл в Москве против «Спартака», который мог и должен был забивать гораздо больше, чем один гол. Если «Крылья Советов» сегодня покажут такую же игру, как с ЦСКА, гостям будет крайне сложно зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии