«Токио» - «Кобе»: смогут ли команды забить друг другу?

ФК ТокиоФК Токио
Япония
Джей-лигa
"Адзиномото" (Токио)
КобеКобе
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

«Токио» стремится догнать первую «Хиросиму», но существенно приблизиться к ней пока не получается. Сможет ли «Кобе» оказать достойное сопротивление? Ответ в нашем прогнозе.

Токио - Кобе. Прогноз на чемпионат Японии (05.08.2018)

Анонс матча

ФК Токио

«Токио» на протяжении всей минувшей части чемпионата пытается настигнуть первую «Хиросиму», но пока безуспешно. Расстояние между первой и второй строчкой составляет семь очков, которые при нынешней форме лидера отыграть будет крайне непросто. В прошлом туре «Токио» в тяжелейшем поединке одолел «Касиму» со счетом 2:1 на выезде – команда Кэнта Хасэгавы пропустила уже на 13-й минуте, но свою победу все-таки забрала.

Кобе

«Кобе» в данный момент идет на пятой строчке в таблицы, но еще имеет возможность настигнуть третий «Кавасаки», расстояние до которого исчисляется четырьмя очками. Амбиции у коллектива Такаюки Ёсиды безусловно есть, об этом красноречиво говорит подписание бывшей звезды «Барселоны» и сборной Испании - Андреса Иньесты. В прошлом матче без звездного испанца «Кобе» отстоял ничью 1:1 в гостях у «Сересо Осаки», отыгравшись в конце поединка.

Тренды

  • Матч первого круга завершился нулевой ничьей
  • «Токио» на своем поле забил уже 18 голов, это лучший показатель в чемпионате
  • Только в одном из последних 20 выездных матчей «Кобе» не смог отличиться хотя бы одним голом

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comОБЗ

«Токио» всерьез рассчитывает догнать «Хиросиму», команда Хасэгавы настраивается на победу в каждом поединке и демонстрирует характер, чего стоит волевая победа над «Касимой» в прошлом туре. Дома «Токио» играет в атакующий футбол, больше на своем поле не смогла забить ни одна команда чемпионата. «Кобе», в свою очередь, также остро нуждается в очках, амбициозный клуб из одноименного города мечтает о третьей строчке и возможности выступать в Лиге Чемпионов Азии. Поединок обещает быть весьма увлекательным, ни одна из команд не захочет проиграть, что должно обеспечить зрителей на «Адзиномото» голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии