«Бенфика» - «Фенербахче»: забьют ли гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Чемпионов
Estadio da Luz

С этого раунда квалификации в турнире принимают участие клубы среднего калибра. «Бенфика» на своем «Эштадиу да Луш» принимает «Фенербахче». Отличатся ли турки на выезде? – детали в прогнозе наших экспертов.

Бенфика – Фенербахче. Прогноз на Лигу чемпионов УЕФА (07.08.2018)

Анонс матча

Бенфика

В минувшем сезоне «Бенфика» уступила в чемпионской гонке «Порту». «Орлам» не удалось завоевать пятый титул кряду. «Драконы» оторвались от извечного противника на четыре очка. В летнее межсезонье португальцы провели три товарищеских поединка и приняли участие в Международном Кубке Чемпионов. Там подопечные Руи Витории обыграли в серии пенальти «Боруссию» Дортмунд и таким же образом проиграли «Ювентусу». В третьей игре в основное время выиграл «Лион» (2:3).

Фенербахче

В прошлом спортивном году в четверку лучших клубов Турции вошли исключительно представители Стамбула. «Галатасарай» взял золото с 75 очками, «Фенербахче» не добрал три балла и стал вице-чемпионом страны. В финале Кубка «канарейки» проиграли 2:3 «Акхизару». В перерыве между сезонами турки сыграли шесть товарищеских матчей: две победы, три ничьи и одно поражение.

Тренды

  • «Бенфика» пропускала в трех последних матчах.
  • «Фенербахче» забивал в десяти последних поединках (чемпионат, Кубок, товарищеские).
  • Пять лет назад португальцы и турки играли в Лиге Европы: 3:1 в Лиссабоне и 1:0 в Стамбуле.   

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаИТ2 Б(0,5)

«Бенфика» считается фаворитом первого поединка. Пока сложно оценить форму обоих клубов. «Фенербахче» практикует атакующий футбол во всех турнирах. За гол «канареек» предлагается приличный коэффициент. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии