«Бранн» - «Старт»: ждать ли легкой победы хозяев?

БраннБранн
Норвегия
Элитсериен
"Бранн" (Берген)
СтартСтарт
Норвегия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Бранн» имеет возможность вернуть себе первую строчку, если обыграет сегодня «Старт» на своем поле. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Бранн - Старт. Прогноз на чемпионат Норвегии (06.08.2018)

Анонс матча

Бранн

«Бранн» долгое время сохранял за собой первое место, имея солидный гандикап от соперников. Однако, ошибки в последних турах привели к тому, что коллектив Ларса Арне Нильсена не только подпустил к себе «Русенборг», но и позволил ему себя обойти. В последнем туре «красные» сыграли вничью 2:2 с «Боде Глимт», дважды по ходу поединка ведя в счете. Эта неудача стала уже второй подряд для команды Нильсена, которая перед этим проиграла 0:4 «Мольде».

Старт

«Старт» проваливает первый круг, но в последних матчах демонстрирует желание из кризиса все-таки выбраться. Сейчас коллектив Хьетиля Рекдаля в таблице находится на предпоследнем месте, опережая последний «Саннефьерд» на восемь очков и уступая 13-му «Лиллестрему» только по дополнительным показателям. В прошлом туре «Старт» сумел обыграть «Стабек» 2:1 на своем поле, и эта победа стала уже второй в последних трех турах.

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой «Бранна» со счетом 1:0
  • В последних 12 домашних матчах «Бранн» шесть раз обыгрывал «Старт», но только два раза с разницей более чем в один гол
  • «Старт» в последних пяти матчах потерпел всего одно поражение, одержал две победы и два матча закончил ничьими

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comТБ (2.5)

«Бранн» в последних матчах выглядит откровенно слабо, команда Нильсена, по всей видимости, исчерпала все свои ресурсы. Однако, пауза в чемпионате может пойти им на пользу, игроки получили желанный отдых, у наставника было время проанализировать ошибки. Стать на победные рельсы у сегодняшних хозяев вряд ли получится, но более свежими они наверняка будут.

«Старт» в последних играх стремится только к победам, что в принципе и логично, учитывая его положение. Бескомпромиссный футбол, который ожидается в этом поединке, должен принести немало забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии