«Црвена Звезда» – «Спартак» Трнава: пройти еще один «Спартак»

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Stadion Rajko Mitic

«Црвена Звезда» уже выбила из турнира «Спартакс» Юрмала. В очередном раунде ее соперник – «Спартак» Трнава. Есть ли шансы у словаков в Белграде? – читаем прогноз наших экспертов.

Црвена Звезда – Спартак Трнава. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (07.08.2018)

Анонс матча

Црвена Звезда

Как известно, в сербском футболе все решается между двумя командами из столицы страны. В завершившемся сезоне «Партизан» передал чемпионский пояс «Црвене Звезде». «Красно-белые» имели над «черно-белыми» превосходство как в регулярном первенстве, так и в «раунде сильнейших». В текущем розыгрыше Суперлиги ЦЗ одержала три победы с общим счетом 7:1 и возглавляет турнирную таблицу.

В квалификации Лиги Чемпионов балканцы прошли двух соперников из Прибалтики: латвийский «Спартакс» (0:0 и 2:0) и литовскую «Судуву» (3:0 дома и 0:2 в гостях).   

Спартак Трнава

Когда-то «Спартак» из Трнавы блистал в чехословацкой первой лиге и вошел в ее историю, как пятикратный чемпион и пятикратный обладатель Кубка. В первенстве Словакии главная вершина покорилась «белым ангелам» лишь в минувшем сезоне. Они набрали 64 очка и на пять пунктов опередили столичный «Слован».

В новом турнире гости сыграли три поединка с одинаковым количеством забитых мячей. Победа над «Злате Моравце» (1:0) принесла три балла и седьмое место, а «Подберезова» и «Сеница» минимально обыграли действующего чемпиона.

В квалификации Лиги Чемпионов словаки прошли «Зрински Мостар» из Боснии(1:0 и 1:1) и варшавскую «Легию» (0:2 в Польше и 0:1 в Словакии).       

Тренды

  • В шести последних матчах ЦЗ забивала больше 1,5 гола.
  • В 3 из 4 матчах квалификации ЦЗ забивала больше 1,5 гола.
  • «Спартак» в восьми последних матчах не пропускал больше 1,5 гола.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comИТ1 Б(1,5)

«Црвена Звезда» набрала приличный ход и в чемпионате страны, и в квалификации Лиги Чемпионов. В первой игре она является фаворитом. Считаем, что хозяева создадут задел перед ответной встречей путем крупной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии