«Дукла» Прага - «Богемианс 1905»: смогут ли хозяева победить?

ДуклаДукла
Чехия
Первый дивизион
"Юлиска" (Прага)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Дукла» проиграла оба стартовых поединка, но имеет шанс исправить ситуацию в домашнем поединке против «Богемианс». Ждать ли победы хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Дукла Прага - Богемианс 1905. Прогноз на чемпионат Чехии (06.08.2018)

Анонс матча

Дукла

«Дукла» в прошлом сезоне была близка к вылету, но сумела сохранить место в элите, обогнав команды из зоны вылета всего на два очка. В стартовавшем чемпионате коллектив Павела Држека также особых успехов не имеет, если не сказать больше – «Дукла» откровенно проваливает начало сезона. В первом туре столичный коллектив принимал «Викторию» из Пльзеня – матч завершился уверенной победой чемпиона со счетом 3:1, во втором туре команду Држека обыграл 5:2 «Теплице»

Богемианс 1905

«Богемианс» прошлый сезон провел вполне достойно – команда Мартина Хашека финишировала седьмой, но могла бы и побороться за зону еврокубков, если бы не провалила финиш чемпионата. В первом туре сезона нынешнего «кенгуру» обыграли 2:1 дома «Словацко», обеспечив себе преимущество в два гола уже в первом тайме. Однако во втором поединке удача явно была не на стороне команды Хашека – раннее удаление поспособствовало разгрому, который учинил им «Пршибрам». Поединок закончился поражением «Богемианс» со счетом 2:4, но по игре они выглядели очень достойно.

 

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись домашними победами с одинаковым счетом 2:0
  • В четырех из последних пяти матчей между командами на «Юлиска» «Богемианс» забивал минимум один гол
  • В последних четырех матчах «Дукла» пропустила 13 голов

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comИТ2 Б (1)

«Богемианс» проиграл в прошлом матче «Пршибраму», но при этом дважды сумел поразить ворота соперника, находясь с 22-й минуты в меньшинстве. Футбол коллектив Хашека показал весьма достойный, и если сегодня им удастся сохранить такой же настрой, сухой «дырявая» оборона «Дуклы» точно не останется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии