«Краковия» – «Арка»: будет ли матч результативным?

КраковияКраковия
Польша
Экстракласа
Marshal Jozef Pilsudski Stadium, Cracow
АркаАрка
Польша
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Краковия» и «Арка» плохо начали этот чемпионат. На двоих оба клуба за два тура заработали только одно очко. Условным счастливчиком стала «Арка», сыгравшая вничью с краковской «Вислой». Какому из клубов удастся добиться успеха в третьем туре? Рассмотрим прогноз.

Краковия – Арка. Прогноз на чемпионат Польши (06.08.2018)

Анонс матча

Краковия

«Краковия» неплохо провела предсезонные сборы, выиграв четыре из семи поединков. В частности, «полосатые» разгромили «Пущу» - 3:0 и обыграли «Габалу» - 1:0, но уступили загребскому «Динамо» - 0:1 и потерпели обидное фиаско от «Марибора» - 0:4. Так или иначе, удачно стартовать в чемпионате «Краковии» все это не помогло. Краковский клуб в первом туре проиграл «Шленску» - 1:3, а во втором «Леху» - 0:2. Но нельзя не отметить, что оба поединка «Краковия» играла на выезде.

Арка

У «Арки» были неоднозначные результаты в предсезонке, и точно так же для «желто-голубых» сложились поединки в начале чемпионата. В товарищеских матчах «Арка» победила АПОЭЛ – 2:0, сыграла вничью с «Маккаби» - 1:1 и проиграла бухарестскому «Динамо» - 0:3. В официальных встречах «Арка» победила в Суперкубке «Легию» - 3:2, сыграла вничью с «Вислой» - 0:0, а в недавнем матче проиграла дома «Ягеллонии» - 0:2.

Тренды

  • «Краковия» проиграла пять из семи предыдущих поединков.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Арки» в чемпионате равна десяти матчам.
  • «Арка» обыграла «Краковию» только в одной из пяти последних встреч.

Прогноз и ставки

2.16Marathonbet.comТБ 2.5

Обеим командам срочно нужно выигрывать в предстоящем матче, поскольку в ином случае они рискуют увязнуть на старте в зоне вылета и существенно попортить себе нервы. Учитывая, что оба клуба предпочитают достаточно результативный стиль игры, поставить здесь можно на «тотал больше 2,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии