«Мальме» - «Видеотон»: играем низ

МеждународныйПерейти к матчу →
МальмеМальме
Швеция
Лига Чемпионов
Stadion

Во втором раунде квалификации Лиги Чемпионов «Мальме» и «Видеотон» сыграли на двоих четыре матча, в которых стабильно пробивался классический букмекерский низ. Будет ли личная встреча шведов и венгров скудна голами? – детали в прогнозе наших экспертов.

Мальме – Видеотон. Прогноз на Лигу чемпионов УЕФА (07.08.2018)

Анонс матча

Мальме

В минувшем году самый титулованный клуб Швеции завоевал двадцать третий титул в своей истории, став второй раз подряд чемпионом страны. Его отрыв от вице-чемпиона – АИКа составил семь очков. Сейчас «небесно-голубые» далеки от привычных лидирующих позиций. После шестнадцати туров они набрали 25 очков и занимают шестое место. На данный момент командой руководит немец Уве Ресслер. Это уже третий наставник с начала сезона.

В первом раунде квалификации Лиги Чемпионов хозяева дважды всухую обыграли косовскую «Дриту» (0:3 и 2:0). Во втором – выбили румынский ЧФР «Клуж» (0:1 в гостях и 1:1 дома). Год назад шведы сами покинули отбор, проиграв по сумме двух матчей македонскому «Вардару».

МОЛ Фехервар

В прошлом сезоне «Видеотон» опередил на два очка «Ференцварош» и завоевал третий чемпионский титул. В недавно начавшемся первенстве Венгрии золотые медалисты идут на пятом месте, набрав в двух турах четыре очка.

Летом «Видеотон» уже прошел два раунда квалификации, дважды обыграв соперников дома и сыграв с ними вничью в гостях. Сначала с люксембургским «Дюделанжем» (1:1 и 2:1), затем с болгарским «Лудогорцем» (0:0 и 1:0). Последний раз венгры принимали участие в отборе к ЛЧ три года назад и не смогли на одной из стадий пройти белорусский БАТЭ.

Тренды

  • Три из четырех матчей «Мальме» в квалификации ЛЧ были низовыми.
  • Три из четырех поединков «Видеотона» в квалификации ЛЧ были низовыми.  

Прогноз и ставки

21хСтавкаТМ(2,5)

На предыдущем этапе отбора «Мальме» и «Видеотон» больше заботились о безопасности собственного последнего рубежа, чем о взятии ворот соперника. Во вторник шведы выйдут на поле в формальном статусе фаворитов. Ожидаем, что венгры предпримут все усилия для благополучного исхода первой встречи. Не исключаем скучный футбол с расчетом на немногочисленные ошибки в обороне. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии