«Нью-Йорк Ред Буллз» - ФК «Лос-Анджелес»: каковы шансы дебютантов?

МЛС
Red Bull Arena

В Харрисоне местные «Быки» примут на своем поле гостей из Калифорнии. «Лос-Анджелес» в своем первом же сезоне готов сыграть в плей-офф. Смогут ли новички удержаться в первой шестерке? - читайте в нашем прогнозе.

Нью-Йорк - Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (06.08.2018)

Анонс матча

Нью-Йорк Ред Буллс

«Нью-Йорк» оступился в прошлой домашней игре против «Коламбуса» (2:3), хозяевам не удалось сыграть хорошо в обороне. Вообще в этом сезоне «Ред Буллз» очень хороши на своей половине поля, особенно если речь идет о играх в Харрисоне. «Красные» пропустили лишь девять мячей за 11 игр на «Ред Булл Арене». Нельзя не отметить травму Флориана Валота, который мог бы быть очень полезен в грядущей встрече.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» постепенно катится вниз. Команда пустила вперед «Портленд», вновь выше «Канзас». Дебютанты в пяти прошлых играх смогли одержать лишь одну победу, но у них был непростой календарь, два тяжелых выезда. Дружина Карлоса Велы показывает хорошую стабильность по ходу этого сезона только в трех из 15 прошлых игр «Лос-Анджелес» остался совсем без очков.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» проиграл только 3 из 15 последних матчей.
  • В семи прошлых выездных играх на выезде калифорнийцы удерживали фору 1,25 шесть раз.
  • Этот матч станет первым в истории между клубами.
  • В шести последних матчах «Быки» однажды смогли выиграть в два и более мячей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (1,25)
«Лос-Анджелес» хоть и первый сезон в лиге, но выглядит очень достойно и обыграть калифорнийцев «Нью-Йорку» будет крайне непросто. «Ред Буллз» потеряли важного игрока, в последних матчах «Быки» не были сильнее соперников наголову. Мы считаем, что в этой встрече лучше всего пойти против фаворита.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии