«Сундсваль» - «Норрчепинг»: будут ли команды забивать?

СундсвальСундсваль
Швеция
Аллсвенскан
"Нортпортен" (Сундсвалль)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Норрчепинг» включился в чемпионскую гонку, но имеет возможность серьезно отстать от лидеров, если уступит сегодня «Сундсвалю». Как в итоге закончится матч? Наш прогноз даст ответ.

Сундсваль - Норрчепинг. Прогноз на чемпионат Швеции (06.08.2018)

Анонс матча

Сундсваль

«Сундсваль» слабо проводит чемпионат, но пока имеет комфортный отрыв от зоны вылета. В данный момент коллектив Жоэла Седергена находится на девятом месте, опережая 14-ю «Броммапойкарну» на девять очков. В прошлом туре «Сундсваль» отстоял ничью 1:1 в поединке с «Юргорденом», отыгравшись в последние десять минут поединка. Таким образом, сегодняшние хозяева уже второй поединок не проигрывают в гостях, до этого 2:0 был обыгран «Кальмар».

Норрчепинг

«Норрчепинг» включился в чемпионскую гонку, но пока имеет шесть очков отставания от лидеров в лице «Хаммарбю» и АИКа. Однако, команда Янса Густафссона имеет на один матч меньше, поэтому расстояние может сократиться до трех баллов, но для этого ей сегодня нужно обязательно обыграть «Сундсваль». В прошлом туре «Норрчепинг» уже сделал соперникам подарок, проиграв 1:2 «Мальме» в гостях и если неудачи «бело-голубых» продолжатся, о чемпионстве им уже не стоит тогда и мечтать.

Тренды

  • В первом круге «Норрчепинг» победил 1:0
  • «Сундсваль» не может обыграть «Норрчепинг» в последних пяти домашних матчах – три поражения и две ничьих
  • В пяти последних гостевых матчах «Норрчепинг» забил девять голов

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comИТ2 Б (1.5)

«Норрчепинг» пока еще имеет отличную возможность настигнуть лидеров и навязать им борьбу. Поражение в прошлом туре от «Мальме» не стало катастрофой, но продолжать неудачную серию сегодняшним гостям крайне нежелательно, ведь «Хаммарбю» и АИК легко могут уйти в солидный отрыв. «Сундсваль» в данный момент не представляет из себя серьезную угрозу и если «Норрчепинг» покажет сегодня свой футбол, победа от него никуда не денется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии