ЦСКА София – «Копенгаген»: сколько забьют гости?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКА СфЦСКА Сф
Болгария
Лига Европы
Vasil Levski

«Копенгаген» постепенно выходит на свой уровень среднего европейского клуба. Сколько датчане забьют софийскому ЦСКА? – детали в прогнозе наших экспертов.

ЦСКА София – Копенгаген. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

ЦСКА Сф

ЦСКА пробился в третий квалификационный раунд Лиги Европы. На первой стадии армейцы столицы Болгарии только в серии пенальти смогли обыграть ФК «Рига» из Латвии. Далее игра балканцев была более уверенной – австрийская «Адмира» уступила дома (1:3) и в гостях (3:0).

В первенстве страны хозяева провели три поединка и во всех выиграли с сухим счетом, с соотношением забитых пропущенных мячей – 7:0. В минувшем году они финишировали вторыми, вслед за лучшей болгарской командой последнего времени – «Лудогорцем».  

Копенгаген

«Копенгаген» выбивал из текущего розыгрыша квалификации Лиги Европы исключительно североевропейские команды: финский КуПС (0:1 и 1:1) и исландский «Стьярнан» (0:2 и 5:0). В датской Суперлиге-2017/18 «львы» провели четыре матча – три победы и одно поражение.

В минувшем сезоне лучший клуб Дании 21 века расстался с чемпионским титулом, занял итоговое четвертое место и вышел на континентальную арену благодаря победе над «Орхусом» (4:1) в плей-офф.  

Тренды

  • ЦСКА не пропускал во всех четырех официальных матчах этого сезона.
  • «Копенгаген» забивал во всех восьми поединках этого сезона.    

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаИТ2 Б(1)

Букмекеры не определились с фаворитом этой встречи и предлагают за победу каждой из сторон приблизительно равные котировки. Ожидаем упорную борьбу. Гостям из Скандинавии придется доказывать свою состоятельность забитыми мячами. Считаем, что их голевая серия не прервется в Софии. Берем тотал «Копенгагена» с возможностью возврата. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии