«Аполлон» – «Динамо-Брест»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Neo GSP Stadium
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Опыта выступлений на международной арене у хозяев гораздо больше. «Аполлон» добирался не раз до групповой стадии Лиги Европы. «Динамо-Брест» об этом может только мечтать. Составляя прогноз, мы попытались оценить шансы команд на успех.

Аполлон – Динамо-Брест. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Аполлон

Еще в прошлом столетии «легенда» дебютировала на международной арене, но лишь недавно ей удалось выйти на достаточно высокий уровень. Трижды команда выступала в групповом турнире Лиги Европы. Непростой путь преодолела она на ранней стадии еврокубковой квалификации в стартовавшем сезоне. Не без труда она одолела скромный «Стумбрас», но, набрав необходимые кондиции, «Аполлон» достаточно уверено обыграл по сумме двух встреч во втором раунде крепкий «Железничар».

Подопечные Софрониса Августи комфортно себя чувствовали в родных стенах. В предстоящем домашнем матче они также постараются обозначить свое превосходство в классе над соперником.

Динамо Брест

Заставили поволноваться своих болельщиков «южане» в предыдущем раунде квалификации. Команда вновь не отличилась стабильными действиями. Обеспечив себе солидную фору, она должна была решать судьбу противостояния с «Атромитосом» еще в родных стенах, однако избежать приключений «брестам» не удалось.

Практически никто не верил в общий успех «Динамо-Брест» после того как подопечные Алексея Шпилевского пропустили мяч в ответном поединке (1:1), но за несколько мгновений до финального свистка Павел Нехайчик спас команду от позора. Комфортнее белорусский клуб себя чувствует на своем поле. Непросто ему будет зацепиться за очки в предстоящей встрече.

Тренды

  • «Аполлон» выиграл в Лиге Европы три последних матча подряд.
  • «Динамо-Брест» пропускал в гостях в Лиге Европы.

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comП1

Кипрский клуб не очень удачно начал очередную еврокубковую кампанию. Ему явно не хватало игровой практики в начале сезона. Нащупав свою игру, «легенда» без особых проблем пробралась в третий раунд квалификации, где ей будет противостоять недостаточно опытный соперник. «Южане» не очень убедительно выглядели в последнем выездном поединке. Благодаря лишь благосклонности фортуны им удалось преодолеть греческий барьер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии