«Истанбул Башакшехир» – «Бернли»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Basaksehir Fatih Terim Stadyumu
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В одном из самых интересных противостояний выяснят отношения достаточно квалифицированные соперники. «Башакшехир», не так давно дебютировавший в Европе, уже успел выйти на высокий уровень. «Бернли», практически не обладая международным опытом, представляет английскую Премьер-лигу, что уже свидетельствует о классе команды. Наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Истанбул Башакшехир – Бернли. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Башакшехир

Лишь в четвертый раз «оранжево-темно-синие» стартуют на международной арене, но им уже удавалось ощутить атмосферу группового турнира Лиги Европы. Команда, стремительно ворвавшись в турецкую Суперлигу, за короткий срок смогла составить серьезную конкуренцию местным грандам.

Подопечные Абдуллы Авчи набирали форму, встречаясь в товарищеских встречах с достаточно серьезными соперниками. В составе «Башакшехира» есть немало квалифицированных футболистов, поигравших в топ-чемпионатах.

Левый вингер Арда Туран, перешедший из «Барселоны», находится не в лучшей форме. Выход на поле форварда Эммануэля Адебайора под вопросом. 

Бёрнли

«Бордовые» не так давно вернулись в английскую Премьер-лигу, но им не понадобилось много времени, чтобы добиться заметного прогресса. Заняв седьмое место во внутреннем чемпионате, команда, спустя пятьдесят семь лет, возвращается на международную арену.

Подопечные Шона Дайча уже сделали первые шаги в квалификации Лиги Европы, и надо признать, что в противостоянии с «Абердином» они выглядели не очень убедительно. Им понадобилось сто двадцать минут в ответной встрече (3:1), чтобы обеспечить себе продолжение борьбы в еврокубке.

 Серьезные проблемы у «Бернли» возникли на последнем рубеже обороны. Травмированы голкиперы Том Хитон и Ник Поуп. Рискуют не сыграть центральный хав Стивен Дефур, форвард Крис Вуд и левый латераль Стивен Уорд.   

Тренды

  • «Истанбул» в рамках Лиги Европы проиграл только один из пяти последних домашних матчей.
  • «Бернли» пропускал на выезде в пяти последних матчах кряду.

Прогноз и ставки

21хСтавка1Х+ТМ 2.5

Не блистали «бордовые» в противостоянии с «Абердином», позволив шотландцам отметиться в своих воротах в обоих матчах. Еще более сложное испытание ждет подопечных Шона Дайча впереди. «Оранжево-темно-синие», прекрасно выступающие в родных стенах, способны воспользоваться проблемами соперника в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии