«Севилья» – «Жальгирис»: будет ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Европы
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Вряд ли у кого-то вызывает сомнение исход предстоящего противостояния. «Севилья», не раз добивавшаяся триумфа в Лиге Европы, просто обязана разбираться с нынешним соперником. Возможно, на внутренней арене «Жальгирис» обладает авторитетом, однако в Европе он не феерит. Наш прогноз поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Севилья – Жальгирис. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Севилья

«Красно-белые» готовятся к выступлениям в Примере. Совсем скоро им предстоит сыграть в Суперкубке Испании с «Барселоной». В матчах еврокубковой квалификации у «нервионцев» есть хорошая возможность восстановить игровые связи. Пабло Мачин, похоже, полностью освоился на тренерском мостике после того, как сменил там Хоакина Каппароса. Под его руководством команда разобрала на части «Уйпешт», отгрузив в его ворота в двух встречах семь мячей.

Нынешний соперник вряд ли превосходит в классе венгерский клуб.«Севилья» постарается уже в домашнем поединке снять все вопросы о победителе противостояния.

Не появится на поле центральный защитник Николас Пареха. Внесены в заявку были опорный полузащитник Стивен Н’Зонзи и атакующий хав Гансо.

Жальгирис

Прервалась гегемония «зелено-белых» на внутренней арене. Лишившись чемпионского титула, они вынуждены выступать в Лиге Европы. В последние годы команда ограничивалась в Лиге Чемпионов двумя матчами. В менее престижном еврокубке путь у подопечных Вальдаса Урбонаса выдался более продолжительным.

Они преодолели два барьера квалификации, переиграв не очень убедительно достаточно слабых соперников. Шансов на продолжение борьбы у литовцев практически не осталось. Им важно обезопасить себя от унижения, что сделать будет на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» совсем непросто.

Серьезных кадровых потерь у прибалтийцев нет.

Тренды

  • «Севилья» выиграла в Лиге Европы девять последних домашних матчей подряд.
  • Ни в одном из этих поединков не было забито больше четырех голов.

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comП1+ТМ 4.5

«Нервионцам» нет смысла откладывать решение своей задачи на ответный матч. Впереди их ждут более важные события. В родных стенах «красно-белые» традиционно мощно выступают. Постараются, конечно же, «зелено-белые» создать проблемы своему сопернику, однако возможности у них весьма ограниченные.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии