«Гамба Осака» - «Токио»: будут ли голы?

Джей-лигa
"Сюита Сити" (Сюита)
ФК ТокиоФК Токио
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Токио» пытается догнать лидера «Хиросиму» и наверняка рассчитывает легко обыграть «Гамбу Осака». которая борется за выживание. Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Гамба Осака - Токио. Прогноз на чемпионат Японии (10.08.2018)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба» проводит крайне неудачный сезон, располагаясь после 20 туров на предпоследней строчке в таблице. До 15-й «Йокогамы» коллективу Цунеясу Миямото не хватает трех очков, но в нынешнем состоянии и этот гандикап для «Гамбы» является очень солидным. В прошлом туре коллектив Миямото уступил 2:3 «Нагое», имея преимущество по ходу встречи в два гола. Таким образом, серия «Гамбы» без побед достигла восьми матчей.

ФК Токио

«Токио» ведет отчаянную борьбу с «Хиросимой» за первую строчку, но пока в ней не слишком преуспевает. Разрыв между командами составляет пять очков, но судя по настрою лидера, сместить его с пьедестала будет крайне сложно. В прошлом матче «Токио» обыграл «Кобе» со счетом 1:0 на своем поле, добыв свою 12 победу в сезоне. Если Кэнте Хасэгаве удастся сохранить текущую форму своей команды, «Хиросиму» до последних туров ждет жесткая конкуренция.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Токио» со счетом 3:2
  • Только в одном из последних пяти матчей «Гамбе» не удалось отметиться голом
  • Ни в одном из последних шести матчей между командами на поле «Гамбы» не забивалось менее трех голов

Прогноз и ставки

21хСтавкаТБ (2.5)

«Гамба» уже серьезно осложнила себе жизнь в чемпионате и несмотря на то, что до конца сезона еще достаточно времени, предпринимать кардинальные действия ей нужно уже сейчас. «Токио» находится в отличной форме, добывая победы практически в каждом туре, но и в команде Хасэгавы есть проблемы – достаточно часто ошибается оборона. В поединке ничья не устроит обе команды, поэтому ждем яркой игры и большого количества голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии