«Порту» - «Шавиш»: смогут ли гости выдержать натиск «драконов»?

ПортуПорту
Португалия
Примейра-лига
"Драгау" (Порту)
ШавишШавиш
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Порту» неделю назад разгромил «Авеш» в Суперкубке Португалии и полностью готов войти в сезон. Сможет ли достойно сыграть «Шавиш»? Ответ в нашем прогнозе.

Порту - Шавиш. Прогноз на чемпионат Португалии (11.08.2018)

Анонс матча

Порту

«Порту» уже успел завоевать в новом сезоне трофей – Суперкубок Португалии. В финале был обыгран «Авеш», который в прошлом сезоне сотворил настоящую сенсацию, обыграв «Спортинг» в матче за Кубок Португалии. Поединок завершился победой «драконов» со счетом 3:1, в котором они практически не имели проблем. В межсезонье команду Серджио Консейсау покинуло несколько лидеров – Рикардо Перейра перебрался в «Лестер», Мигель Лаюн ушел в «Вильяреал», Диого Далот за 22 млн евро перешел в «Мачестер Юнайтед».

Шавиш

«Шавиш» отлично себя проявил в прошлом сезоне, заняв по итогу шестое место в таблице. До пятого «Риу Аве» «флавиенцы» не дотянули на четыре балла, не попав таким образом в еврокубки. В новом сезоне «Шавиш» уже провел один официальный матч в Кубке Лиги Португалии, где встречался на выезде с «Арокой». Основное время закончилось нулевой ничьей, а в серии пенальти точнее были гости.

Тренды

  • Команды дважды встречались в прошлом сезоне – оба матча выиграл «Порту» с общим счетом 7:0
  • Только в одном из последних пяти матчей «Порту» забил более двух голов
  • «Шавиш» трижды играл на «Драгау» и только в одном поединке пропустил более двух голов

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comИТ1 М (2.5)

«Порту» отлично начал сезон, переиграв крупно «Авеш» в матче за Суперкубок Португалии. Однако, в чемпионате «драконы» вряд ли будут столь активны, да и «Шавиш» явно превосходит в классе прошлого соперника «драконов». Гости будут всеми силами стараться отстоять хотя бы одно очко у гранда, а в обороне «Шавиш» играть умеет, он уже это доказал в прошлом сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии