«Ростов» - «Крылья Советов»: какой выбор сделать?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
"Ростов Арена" (Ростов)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Ростов» в двух стартовых турах добыл две победы, благодаря чему оказался на втором месте в таблице. Смогут ли «Крылья Советов» остановить хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Ростов - Крылья Советов. Прогноз на Премьер-Лигу (11.08.2018)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» удивил многих на старте чемпионата, набрав в двух турах шесть очков. Первым команда Валерия Карпина обыграла «Ахмат» на своем поле – хозяева получили большой подарок от рефери, который удалил Андрея Семенова уже 25-й минуте матча. Своим шансом «Ростов» воспользовался и победил благодаря единственному голу Бьорна Сигурдарсона. Во втором туре команда Карпина обыграла ЦСКА с аналогичным счетом в гостях и благодаря этому оказалась на второй строчке в чемпионате.

Крылья Советов

«Крылья Советов» в первом туре принимали ЦСКА и показали очень приличный футбол. Подопечные Андрея Тихонова временами даже переигрывали серебряного призера прошлого сезона, но забить так и не смогли. Нулевая ничья с «армейцами» давал повод болельщикам «Крыльев Советов» рассчитывать на успех в матче с «Оренбургом», но в Самаре гости показали просто убойную реализацию, обыграв хозяев 3:0, чем очень разочаровали местную публику.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в Премьер-Лиге в сезоне 2016-17, тогда дома «Ростов» победил 2:1, в Самаре была зафиксирована нулевая ничья
  • В четырех из последних пяти домашних матчей на «Ростов» пропускает минимум один гол от «Крыльев Советов»
  • «Крылья Советов» не побеждают в последних шести матчах – четыре поражения и две ничьих

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comИТ2 Б (0.5)

«Ростов» очень уверенно начал чемпионат, переиграв двух серьезных соперников. Команда Карпина стремится играть надежно в обороне, за счет чего игра «Ростова» теряет в зрелищности, однако очки такая тактика добывать помогает. «Крылья Советов» очень больно обожглись в прошлом матче с «Оренбургом» и наверняка всеми силами будут стремиться исправить ситуацию, потенциал позволяет им мечтать о чем-то большем, чем борьба за выживание.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии