«Арсенал» Тула - «Ахмат»: каковы шансы хозяев на три очка?

АрсеналАрсенал
Россия
Премьер-лига
"Арсенал" (Тула)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Арсенал» в новом сезоне еще не выигрывал, хоть и провел уже два матча. Сможет ли «Ахмат» устоять в Туле? Наш прогноз даст ответ.

Арсенал Тула - Ахмат. Прогноз на Премьер-Лигу (12.08.2018)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал», до последнего тура участвовавший в прошлом сезоне в битве за еврокубки, набрал за два тура стартовавшего чемпионата всего одно очко. В первом матче команда Олега Кононова имела отличный шанс заработать победу, когда футболист московского «Динамо» заработал удаление в дебюте встречи. Однако, пробить оборону соперника «канониры» так и не смогли, завершив матч нулевой ничьей. Во втором туре «Арсенал» уступил «Зениту» 0:1 в гостях, отправившись после этого на 14-ю строчку в таблице.

Ахмат

«Ахмат» в первом туре гостил в Ростове и очков набрать там не смог. Игра проходила до 25-й минуты в равной борьбе, но затем гостей подвел Андрей Семенов, получивший красную карточку. Свое численное преимущество «Ростов» воплотил гол еще в первом тайме, после чего довел дело до итоговой победы. Во втором туре арбитры были благосклонны уже к «Ахмату», удалив защитника «Енисея» Шамиля Гасанова в первом тайме. Команда Игоря Ледяхова забила гол и удержала результат в итоге до финального свистка.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Арсенал» дважды обыграл «Ахмат» с общим счетом 3:1
  • «Арсенал» не проигрывает на своем поле в последних семи матчах в рамках Премьер-Лиги – четыре победы и три ничьих
  • «Ахмат» никогда не выигрывал в Туле у «Арсенала» - две ничьих и одно поражение

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.comФ1 (0)

«Арсенал» слишком много осторожничал в первом матче с «Динамо» и в итоге так и не смог забить гол сопернику, проведшему весь матч в меньшинстве. Во втором матче с «Зенитом» требовать от сегодняшнего «Арсенала» красивой игры было бы слишком наивно, элементарно им не хватало для этого класса. Однако, сегодня соперника тульской команды нельзя назвать грандом, примерно равный по силе оппонент. В домашних поединках с соперниками уровня «Ахмата» команде Кононова необходимо брать максимум очков, иначе с «подвала» турнирной таблицы можно выбираться долго.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии