«Бордо» - «Страсбур»: вечерний матч Лиги1

БордоБордо
Франция
Лига 1
Matmut Atlantique
СтрасбургСтрасбург
Франция

Французское футбольное воскресенье продолжится в Бордо, где одноименный клуб сыграет со «Страсбуром». Подтвердят ли хозяева свой статус фаворита? – детали в нашем прогнозе.

Бордо – Страсбур. Прогноз на Лигу1 (12.08.2018)

Анонс матча

Бордо

В прошлом году «Бордо» прилично лихорадило. За успешным стартом последовал провал и «шевроны» находились в непосредственной близости от зоны вылета. В критический момент завсегдатая Лиги1 возглавил Густаво Пойет. С его приходом «жирондинцы» заиграли совсем в другой футбол и финишировали в зоне Лиги Европы. На этой неделе хозяева сделали заявку на выход в следующий раунд квалификации второго по значимости континентального турнира. Выездной поединок в Мариуполе был за французами (1:3).

Страсбург

Прошлым летом «Страсбур» вернулся в Лигу1 после долгого отсутствия. «Расинг» запомнился тем, что нанес первое поражение в сезоне самому ПСЖ. Однако, эти три очка едва ли помогли новичку. Команда Тьерри Лорея рисковала вернуться в Лигу2. В итоге, «синие» финишировали на пятнадцатом месте с отрывом в один балл от восемнадцатой «Тулузы».    

Тренды

  • «Бордо» забивал во всех десяти матчах (чемпионат, товарищеские, квалификация ЛЕ).
  • В минувшем сезоне «Бордо» выиграл у «Страсбура» в гостях (0:2) и проиграл дома (0:3).    

Прогноз и ставки

2PinUp.comИТ1 Б(1,5)
«Бордо» на мажорной ноте завершил чемпионат-2017/18. В летнее межсезонье «жирондинцы» продолжили успешную серию на уровне товарищеских матчей и квалификации Лиги Европы. Ожидаем, что «Страсбур» окажет сопротивление хозяевам. В такой ситуации, команде Густаво Пойета одного гола будет явно недостаточно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии