«Дефенсор Спортинг» - «Рампла Хуниорс»: смогут ли «фиалки» уверенно победить?

Премьер-лига
"Луис Францини" (Монтевидео)
РамплаРампла
Уругвай
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Дефенсор Спортинг» невзрачно начал сезон, но еще имеет возможность исправить ситуацию. Сможет ли «Рампла Хуниорс» устоять? Ответ в нашем прогнозе.

Дефенсор Спортинг - Рампла Хуниорс. Прогноз на чемпионат Уругвая (12.08.2018)

Анонс матча

Дефенсор Спортинг

«Дефенсор Спортинг» пока не слишком успешен в стартовавшей недавно Клаусуре – за три тура команда Эдуардо Асеведо набрала лишь четыре балла. В первом матче «фиалки» очень легко разобрались с «Атенасом» 5:2, но затем результаты их пошли на спад. Во втором туре команда Асеведо споткнулась о «Данубио», проиграв им 1:2 дома, а в прошлом матче «Дефенсор Спортинг» ничего не смог поделать с обороной «Торке», завершив матч нулевой ничьей.

Рампла

«Рампла Хуниорс» не ставит перед собой высоких целей, но даже при этом три очка на старте выглядят провалом. Добыть единственную на сегодняшний день победу команде Луиса Ронко Лопеса удалось в первом туре, когда дома они 1:0 обыграли «Феникс». После этого последовали два поражения – сначала «ройвердес» обыграл «Насьональ» 2:1, затем сильнее был уже «Прогресо», которому «Рампла» уступила 1:2 на своем поле.

Тренды

  • В последних десяти домашних матчах «Дефенсор Спортинг» неизменно обыгрывает «Рамплу Хуниорс»
  • Последние четыре выездных матча «Рампла Хуниорс» проиграла с общим счетом 3:10

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаИТ1 Б (1.5)

«Дефенсор Спортинг» неудачно, если не сказать провально, стартовал в Клаусуре. «Фиалки» смогли выиграть только один матч из трех, но пока еще ситуация не стала для них критической. «Рампла Хуниорс» на протяжении 15 лет не может взять даже одного очка на «Луис Францини» и этот поединок может открыть для хозяев новую победную серию, ведь потенциал позволяет им рассчитывать на самые высокие места.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии