«Дерби Каунти» – «Лидс»: как сыграют команды?

Чемпионшип
Pride Park
ЛидсЛидс
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Завершится второй тур английского Чемпионшипа встречей «Дерби Каунти» и «Лидса», которые выиграли первые матчи в новом чемпионате. Кому же из них удастся продолжить победный ход? Предлагаем вам прогноз и предматчевые расклады от наших экспертов.

Дерби Каунти – Лидс. Прогноз на английский Чемпионшип (11.08.2018)

Анонс матча

Дерби Каунти

«Дерби» является одним из тех трех клубов, которые в прошлом году играли в плей-офф Чемпионшипа, но потерпели в нем поражение. «Бараны» в полуфинале напоролись на мощный «Фулхэм», который и лишил команду шансов на возвращение в высший дивизион.

Еще задолго до начала нового чемпионата «Дерби» сменил наставника, назначив на пост менеджера клуба легендарного Фрэнка Лампарда. Для полузащитника это будет первый серьезный опыт в тренерской карьере. Если судить по товарищеским встречам, справляется с новым вызовом Фрэнк отлично. В межсезонье «Дерби» выиграл четыре из пяти матчей, обыграв также «Саутгемптон» - 3:0 и «Вулверхэмптон» - 2:1. В первом туре Чемпионшипа «баранам» удалось добыть победу над «Редингом» - 2:1.

Лидс

«Лидс» перед новым сезоном тоже сменил наставника. И пригласили «павлины» в свою команду тоже небезызвестного в футбольном мире человека. Команду возглавил Марсело Бьелса. У аргентинца в новом клубе получается все чуточку хуже, чем в Лампарда. В шести товарищеских матчах «Лидс» добыл три победы, и почти все из них над заведомо более слабыми противниками. Выделяется только триумф над «Лас-Пальмасом», вылетевшим в Сегунду – 1:0. Тем не менее, «Лидсу» вполне хватило сил обыграть в первом туре «Сток Сити» - 2:1.

Тренды

  • «Дерби» выиграл все четыре предыдущих матча.
  • «Лидс» забил в десяти последних поединках.
  • В очном противостоянии «Дерби» и «Лидс» постоянно обмениваются победами, перевеса нет ни у одной из команд. В прошлом чемпионате «бараны» обыграли «Лидс» на выезде – 2:1, но дома сыграли с «павлинами»  2:2.

Прогноз и ставки

1.62Marathonbet.comФ1(0)

Таким образом, если взглянуть на общую картину последних матчей «Дерби» и «Лидса», «бараны» выглядят все-таки поуверенней команды Бьелсы. Они и в межсезонье играли лучше, и в первом туре добыли победу в гостях, а не дома. В этот раз «Дерби» будет играть на родной арене, где не часто расстается с очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии