«Кеннам» - «Чоннам»: ждать ли легкой победы хозяев?

Республика КореяПерейти к матчу →
КеннамКеннам
Республика Корея
K-Лига
"Чханвонский футбольный центр" (Чханвон)
ЧоннамЧоннам
Республика Корея
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Кеннам» пытается удержать вторую строчку в таблице и пока чувствует себя достаточно комфортно. Сможет ли «Чоннам» сегодня удивить? Наш прогноз даст ответ?

Кеннам - Чоннам. Прогноз на чемпионат Южной Кореи (12.08.2018)

Анонс матча

Кеннам

«Кеннам» проводит отличный сезон, располагаясь после 21 тура на второй строчке в таблице. Догнать первый «Чонбук» у команды Илии Петковича уже вряд ли получится, ведь «зеленые» имею преимущество в 14 очков. Сзади «роз» поджимает «Сувон», у которого на три балла меньше, поэтому потеря концентрации в ближайших поединках может сместить их со второй строчки. В прошлом туре «Кеннам» обыграл «Чонбук» со счетом 1:0 на выезде, продлив свою серию без поражений до семи матчей.

Чоннам

«Чоннам» проваливает нынешний чемпионат, располагаясь на последней строчке в таблице после 21 матча. В активе команды Юн Ха Сона 16 очков, это столько же, сколько и у «Инчхона», но остальные соперники имеют гандикап в четыре и больше очков. В прошлом утре «Чоннам» проиграл дома «Ульсану» 1:2, но был близок к одному очку, пропустив решающий гол на 87-й минуте. Таким образом, «драконы» проиграли уже свой четвертый матч подряд и пока их перспективы весьма туманные.

Тренды

  • Матч первого круга закончился победой «Кеннама» со счетом 3:1
  • В восьми последних матчах в Чханвоне «Чоннаму» удается отличиться минимум одним голом
  • «Чоннам» неизменно забивает в ворота соперников в последних семи матчах

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comОБЗ

«Кеннам» находится сейчас в отличной форме и удерживает второе место в таблице. Однако, игру в обороне «роз» нельзя назвать идеальной, в последнее время соперники регулярно отмечаются голом в их ворота. Избитый неудачами «Ченнам» не опускает руки, команда ищут пути выхода из кризиса, но пока удача к ним неблагосклонна. Наверняка гости предпримут попытки добыть сегодня три очка, ничья для них будет равна поражению, а это значит, что зрители в Чханвоне станут свидетелями атакующей игры с большим количеством забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии